Jumelles PowerView 10x50 Real Tree Camo Bushnell

Bushnell Jumelles Powerview Porro 10x50 – Taille unique

Jumelles PowerView 10x50 Real Tree Camo Bushnell

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
82,49 €

PowerView 131055 - Jumelles 10 x 50 - Porro - camouflage REALTREE AP

Se renseigner auprès du vendeur
128,15 €
Livraison gratuite

Jumelles Bushnell PowerView 10 x 50 mm prisme Porro Instafocus Realtr

10-15 jours
135,14 €
Livraison gratuite

Bushnell PowerView 131055 - Jumelles 10 x 50 - Porro - camouflage REALTREE AP Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
136,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bushnell - Jumelles - Powerview V2 10x42 en Aluminium - Noir Noir
143,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Bushnell – Jumelles Powerview 2 8x42
80,90 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
Bushnell Jumelles Powerview 12X50 V2 PWV1250
79,90 €
Comparer 18 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 9,90 €
Bushnell - 20x50 Powerview Porro
70,04 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Bushnell Jumelles Powerview 10x42 Prisme en toit MC (141042)
90,59 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Jumelles PowerView 10x50 Real Tree Camo Bushnell

Offre la moins chère

Les jumelles PowerView 10x50 offrent un grossissement relativement élevé, mais aussi un grand diamètre d'objectif, ce qui se traduit par une meilleure performance par temps peu ensoleillé et à la tombée de la nuit qu'avec les modèles 10x42 courants. De plus, grâce à ses prismes de type Porro, les jumelles Legacy offrent une meilleure transmission de la lumière et une image plus stéréoscopique et tridimensionnelle que les modèles Roof équivalents. Version en camouflage Real Tree, idéale pour la chasse en forêt et en campagne.
82,49 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)