Bushnell - Powerview 2-8x42 - Toit - Châssis en Aluminium - Multicouche - Armure en Caoutchouc - Observation des Oiseaux - Voyages - Sports - Extérieur - PWV842

Bushnell – Jumelles Powerview 2 8x42

Bushnell - Powerview 2-8x42 - Toit - Châssis en Aluminium - Multicouche - Armure en Caoutchouc - Observation des Oiseaux - Voyages - Sports - Extérieur - PWV842

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,74 €
Livraison gratuite

Bushnell - Powerview v2 8x42

2/5 jours
89,90 €
Livraison à 6,89 €

Jumelles BUSHNELL PowerView 2 8x42 mm (Noir) Unique

0
92,08 €
Livraison à 5,69 €

Bushnell - Powerview 2-8x42 - Toit - Châssis en Aluminium - Multicouche - Armure en Caoutchouc - Observation des Oiseaux - Voyages - Sports - Extérieur - PWV842

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,59 €
Livraison gratuite

Bushnell - Powerview 2-8x42 - Toit - Châssis en Aluminium - Multicouche - Armure en Caoutchouc - Observation des Oiseaux - Voyages - Sports - Extérieur - PWV842

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,03 €
Livraison à 13,99 €

BUSHNELL Jumelles Powerview 2.0 8x42 Aluminium MC

En stock, livré sous 24h
119,00 €
Livraison gratuite

Bushnell - Powerview 2-8x42 - Toit - Châssis en Aluminium - Multicouche - Armure en Caoutchouc - Observation des Oiseaux - Voyages - Sports - Extérieur - PWV842

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,51 €
Livraison à 2,00 €

BUSHNELL Jumelles POWERVIEW V2 8x42 - FLPWV842

1 jours ouvrés
124,90 €
Livraison à 4,99 €

Jumelles bushnell - powerview v2 8x42

3 jours ouvrés
124,90 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bushnell - Powerview 2-8x42 - Toit - Châssis en Aluminium - Multicouche - Armure en Caoutchouc - Observation des Oiseaux - Voyages - Sports - Extérieur - PWV842

Offre la moins chère

Durabilité durable : le châssis en alliage d'aluminium offre une durabilité sans ajouter de poids et de volume inutiles. Design extérieur moderne de haute qualité : le caoutchouc doux au toucher et les finitions en métal brossé offrent une performance classique dans un superbe design moderne. Facile à utiliser et prise en main sûre : ergonomie mise à jour avec caoutchouc doux au toucher et texture facile à prendre en main le long des côtés des jumelles et sur le pont - Réduit le risque de chute et donne une sensation de confiance en la main... même avec une main. Excellente qualité d'image avec une mise au point nette. Les optiques multicouches dessinent une quantité incroyable de lumière pour des images claires et éclatantes, même en cas de faible luminosité. La molette de mise au point ultra-lisse vous permet de vous concentrer rapidement sur votre sujet pour une définition parfaite lorsque vous en avez besoin. Design compact à prisme de toit pour une paire de jumelles plus aérodynamiques et compactes. Plus faciles à tenir et plus compactes.
89,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bushnell Jumelles H20 à prismes de Porro 12x42mm
174,99 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à 8,90 €
Bushnell – 10x42 Fusion X
789,00 €
Comparer 4 prix
Digixo.com
Livraison à 9,90 €
Bushnell Jumelles Banner R3 10x42
140,69 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bushnell Jumelles Banner R3 8x42
128,30 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite