Business Multimedia Keyboard KB522 - Clavier - USB - QWERTY - International US - noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,23 €
Livraison à partir de 16,99 €

Clavier DELL KB522 - USB - QWERTY International US - Fonction de raccourcis clavier

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
48,92 €
Livraison gratuite

DELL Dell Business Multimedia Keyboard

9 jours ouvrés
52,87 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du clavier 590 g

Autres caractéristiques

Compatibilité - Dell Inspiron 11 3179, 15 5565, 15 5567, 17 5767 - Dell Latitude 13 7350, 3150, 7370, 7414 Rugged Extreme, E5250, E5270, E5440, E5450, E5540, E5550, E6440, E6540, E7240, E7250, E7270, E7440, E7450, E7470 - Dell OptiPlex 3010, 3011, 3020, 3030, 7010, 7020, 9010, 9010 AIO, 9030, XE2 - Dell Precision R7610, T1650, T1700, T3600, T3600 Base, T3600 Essential, T3610, T5600, T5600 Advanced, T5600 Base, T5600 Essential, T7600, T7600 Advanced, T7600 Base, T7600 Essential - Dell Precision Mobile Workstation M2800, M3800, M4800, M6800 - Dell Precision Tower 5810, 7910

Données logistiques

Code du système harmonisé 84716060

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 463,6 mm
Profondeur du colis 176,1 mm
Hauteur du colis 46,3 mm
Poids du paquet 1,27 kg

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Clavier

Concentrateur USB Oui
Touches multimédias Oui
Touches Windows Oui
Nombre de touches du clavier 104
Pavé numérique Oui
Facteur de forme du clavier Taille réelle (100 %)
Dispositif de pointage Non
Language du clavier US International
Disposition des touches du clavier QWERTY
Interrupteur à clé de clavier Clavier à membrane
Interface de l'appareil USB
Technologie de connectivité Avec fil
Utilisation recommandée Universel

Souris

Souris incluse Non

Puissance

Type de source d'alimentation USB

Caractéristiques

Quantité de Ports USB 2.0 2

Design

Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir
Repose-poignets Non
Style de clavier Droit
Rétroéclairage Non

Informations sur le produit

En bref

• Touches multimédias : Contrôlez facilement musique et vidéos sans interruption.
• Connectivité USB : Intégrez d'autres périphériques avec deux ports intégrés.
• Ergonomie avancée : Repose-poignets inclus pour un confort optimal prolongé.

Produits similaires

Android 10.0 TV Box, TX3 Mini RAM 2GB ROM 16GB Quad Core 4K HDR Dual WiFi 2.4G/5.8G BT 4.2 Home Smart Streaming Media Player
43,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell KB-522 Wired Business Multimedia USB Keyboard Black 580-17669 Same as 580-
43,64 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Dell Business Multimedia Keyboard KB522 - Kit - clavier - USB - AZERTY - Français - noir
37,08 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dell Business Multimedia Keyboard KB522 - Clavier - USB - QWERTY - International US - noir Noir G
48,17 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,19 €
Dell Business Multimedia Keyboard KB522 - Kit - clavier - USB - QWERTY - RU/Irlandais - noir
44,86 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Business Multimedia Keyboard KB522 - Clavier - USB - QWERTY - International US - noir

Offre la moins chère

Compatibilité plateforme : PC / Types de connexion : Avec fil / Utilisation : Bureautique / Type de périphérique : Clavier
36,23 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)