Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 090.135.002.050 BV PSH pour OPEL

BV PSH 090.135.002.050 Compresseur de clim

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 090.135.002.050 BV PSH pour OPEL

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
170,94 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 090.135.002.050 BV PSH pour OPEL

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
179,64 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 090.135.002.050 BV PSH pour OPEL

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
182,07 €
Livraison gratuite

BV PSH 090.135.002.050 Compresseur, climatisation pour OPEL,VAUXHALL

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
204,99 €
Livraison à 10,99 €

BV PSH 090.135.002.050 Compresseur de clim

4-5 Werktage
293,99 €
Livraison à 1,99 €

BV PSH 090.135.002.050 Compresseur Climatisation Pour Opel Corsa D Corsa E

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
411,21 €
Livraison à 17,50 €

Compresseur, climatisation BV PSH 090.135.002.050 OPEL 1340267 1854412 39006353

506,81 €
Livraison à 4,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 090.135.002.050 BV PSH pour OPEL

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 95527545 / Poids: 4.91 kg / ID du compresseur: 5SL12C / Qualité: +Line Original / Numéro de pièce fabricant: 090.135.002.050 / Diamètre de la poulie: 105 / Quantité de cannelures de la poulie: 5 / Upc: 8720264999262 / eBay Product ID (ePID): 14068864457 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 090.135.002.050 BV PSH pour OPEL / Longueur: 105 Mm / Largeur: 105.0 / Type de raccord: Top/PAD / Brand: BV PSH / Gtin: 8720264999262 / Type: Compresseur de climatisation / Marque: BV PSH / EAN: 8720264999262 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 5 / Numéro de pièce remplacée: ERA 670018 / Références équivalentes: 1340267 / Diamètre: 105.0
170,94 €
Ebay.fr

Produits similaires

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 090.555.002.050 BV PSH pour CHRYSLER
Livraison gratuite
BV PSH 135.573.090.050 Alternateur
Livraison gratuite