Chaussettes BV SPORT SOCQUETTE SCRONE.3 (Blanc) 42-44

BV Sport Chaussettes SCR One Blanc Taille 42-44

Chaussettes BV SPORT SOCQUETTE SCRONE.3 (Blanc) 42-44

Prix total le moins cher
0
8,50 €
Livraison à 5,50 €

BV SPORT Scr One.3 - Mixte - Blanc - taille 42-44- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
9,90 €
Livraison à 6,99 €

BV Sport SCR One Blanc 42/44

2 jours ouvrables
10,00 €
Livraison à 5,00 €
Chaussettes BV SPORT SOCQUETTE SCRONE.3 (Blanc) 42-44

Offre la moins chère

Découvrez nos chaussettes ultra légères et aérées, idéales pour le running et multisports. Profitez d'un confort optimal avec semelle anatomique et renforts stratégiques. Chaussettes légères pour running et multisports Ces chaussettes sont conçues pour les passionnés de running et d'activités multisports, offrant un confort optimal et une grande légèreté. Leur tige basse favorise une liberté de mouvement accrue. Dotées d'une semelle anatomique renforcée, elles garantissent un excellent maintien. Les renforts au talon et à la pointe assurent une protection supplémentaire lors des efforts intenses. Atouts Ultra légères pour un confort inégalé durant vos sessions sportives. Renforts stratégiques pour une protection optimale des zones sensibles. Coutures plates pour éviter les irritations et améliorer le confort. Caractéristiques techniques Utilisation : Running, multisports Tige basse Ultra légère et aérée Semelle anatomique renforcée Renforts au talon et à la pointe Coutures plates
8,50 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

BV Sport Chaussettes de récupération ProRecup Evolution Noir M+
45,43 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
BV Sport Chaussettes de récupération PRORECUP EVOLUTION Noir XL
47,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
BV Sport Chaussettes SCR One Noir
6,79 €
Comparer 11 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes de randonnée BV SPORT SOCQUETTE DOUBLE GR ''HAUTE - POLYAMIDE'' (NOIR) 42-44
14,90 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
BV Sport - Scrone 3 - Chaussettes running Bleu / Rose - 36 - 38
9,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €