BVLGARI Bvlgari Man Rain Essence Eau de Parfum rechargeable pour homme 100 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
114,75 €
Livraison à 3,99 €

BVLGARI Man Rain Essence Eau de Parfum 100ml

3-7 jours
119,85 €
Livraison gratuite
BVLGARI Bvlgari Man Rain Essence Eau de Parfum rechargeable pour homme 100 ml

Offre la moins chère

BVLGARI Bvlgari Man Rain Essence, 100 ml, Eaux de Parfum pour homme
114,75 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type de distributeur Vaporiser
Notes de fond principales de la fragrance Ambre, Guaïac
Notes de cœur principales de la fragrance Lotus, Musc
Notes de tête principales de la fragrance Thé vert, Orange
Convient pour Hommes
Volume 100 ml

Informations sur le produit

En bref

• Tenue Prolongée : Persistance olfactive assurée pour toute la journée.
• Polyvalence : Fragrance adaptée à chaque occasion, professionnelle ou décontractée.
• Design Raffiné : Flacon élégant, reflet du luxe intemporel.

Produits similaires

BVLGARI Man in Black Eau de Parfum 60ml
86,70 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
BVLGARI Man In Black Parfum 100 ml
140,25 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BVLGARI Man Wood Essence Parfum 60ml
102,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
BVLGARI Man Wood Essence Eau de Parfum Spray 60ml
86,70 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
BVLGARI Man Wood Essence Eau de Parfum Spray 100ml
114,75 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €