Cartouche filtrante BWT - B.SECURE - anti-impuretés 25µm - antibact - Compatible avec tous les filtres 10""

BWT - Cartouche filtrante B.SECURE - anti-impuretés 25 µm - antibact. - Compatible filtres 10"

Cartouche filtrante BWT - B.SECURE - anti-impuretés 25µm - antibact - Compatible avec tous les filtres 10""

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cartouche filtrante BWT - B.SECURE - anti-impuretés 25µm - antibact - Compatible avec tous les filtres 10""

4 à 7 jours
15,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cartouche - BWT - B.SECURE - anti-impuretés 25µm - antibact - Compatible avec tous les filtres 10

Livraison sous 3 a 5 jours
19,73 €
Livraison gratuite

Cartouche B.secure 25µm - Cartouche Bwt Anti Sédiment

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,24 €
Livraison gratuite

Cartouche B.secure 25µm - Cartouche Bwt Anti Sédiment

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,13 €
Livraison gratuite

Cartouche B.secure 25µm - Cartouche Bwt Anti Sédiment

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BWT 1 Kartusche + 3 Öko Refill Mg²+ 0836600 Cartouche filtrante blanc
15,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Cartouche filtrante BWT Besttaste 20 / 125252022
99,95 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison gratuite
BWT Cartouches filtrantes Quick & Clean – Anticalcaire, compatible DVGW – Paquet de 3
36,09 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
BWT Bestmax M Cartouche Filtrante
127,95 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite
Cartouche filtrante BWT - B.SECURE - anti-impuretés 25µm - antibact - Compatible avec tous les filtres 10""

Offre la moins chère

Ce manchon en polypropylène extrudé B Secure de marque BWT permet de filtrer les impuretés présentes dans l'eau de vos circuits sanitaires. Compatible avec tous les filtres 10"", cette cartouche filtrante 25 microns est fabriquée par BWT, leader européen en matière de traitement de l'eau. Elle possède une finesse de filtration de 20 microns et une capacité de filtration de 1500 litres.
9,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com