BWT Bestmax V Cartouche Filtrante

BWT Cartouche filtrante Bestmax V FS23100A00 – Protection anti-calcaire, Filtration 5 étapes, 2500 L

BWT Bestmax V Cartouche Filtrante

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
82,95 €
Livraison gratuite

Cartouche de filtre à eau BWT Bestmax V FS23100A00

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
84,95 €
Livraison gratuite

BWT Bestmax Cartouche filtrante Taille V - Protection contre le calcaire - Filtaration 5 étapes - Capacité 2500 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,00 €
Livraison à 12,90 €

BWT Bestmax Cartouche filtrante Taille V - Protection contre le calcaire - Filtaration 5 étapes - Capacité 2500 litres

Unknown
101,97 €
Livraison gratuite

BWT Bestmax Cartouche filtrante Taille V - Protection contre le calcaire - Filtaration 5 étapes - Capacité 2500 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,35 €
Livraison gratuite

BWT Bestmax V filter cartridge BWT

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
118,85 €
Livraison à 19,99 €

4250266701937 BWT Bestmax V filter cartridge BWT

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
118,85 €
Livraison à 19,99 €

2x BWT Bestmax V Cartouche Filtrante

1 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

BWT Bestmax Cartouche filtrante Taille V - Protection contre le calcaire - Filtaration 5 étapes - Capacité 2500 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,45 €
Livraison à 32,44 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BWT Bestmax V Cartouche Filtrante

Offre la moins chère

BWT Bestmax V Cartouche Filtrante La cartouche BWT Bestmax est une solution de filtration pratique, simple et polyvalente destinée à répondre aux divers besoins de l'industrie hôtelière. Elle fournit de l'eau fraîche pour le café, les distributeurs automatiques et les appareils générant de la vapeur dans les fours et les fours combinés. L'optimisation de l'eau est encore plus efficace grâce à la nouvelle technologie HET (High Efficiency Technology). Il en résulte une qualité élevée et constante pour les boissons chaudes et froides à servir, pour la cuisson et la pâtisserie et pour tous les types de plats. Avantages : * 5 niveaux de filtration. * Protection efficace des appareils contre le calcaire, le chlore, les particules et les substances qui altèrent le goût et l'odorat. * Remplacement très facile du filtre. * Utilisation en position horizontale et verticale. * Protection optimale des appareils et bonne qualité. Caractéristiques techniques : * Hauteur sans support :
82,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

BWT 1 Kartusche + 3 Öko Refill Mg²+ 0836600 Cartouche filtrante blanc
21,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
BWT Bestmax S Cartouche Filtrante
71,95 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison gratuite
BWT Filtre à eau Vida White 2,6 L | Filtre avec 1 cartouche filtrante en magnésium | Filtre à eau potable | Filtres à chaux, chlore, plomb et cuivre
17,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,47 €
BWT Cartouche filtrante Bestclear 2XL FS30U00
194,95 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison gratuite