BWT contre BWT courant 10600 2000 2000 / 2 ", avec technologie de raccordement à bride à 4 trous
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
901,56 €
Livraison à 25,00 €
BWT 10600 1 1/2 ", avec raccordement à bride à 4 trous
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
906,29 €
Livraison à 19,00 €
3 variantes à partir de 515,15 €
BWT lavage à contre-courant BWT 10601 2 ", avec raccordement à bride à 4 trous
953,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
BWT lavage à vide 10488 1 1/4 ", avec raccordement hydro-module
540,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
filtre à contre-courant BWT 2000 ", avec technologie de connexion de module hydraulique
515,15 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Station de traitement d'eau domestique avec filtre à contre-lavage BWT MACH HWS 125665064 1 1/4", raccordement HydroModule, 5,8 m³/h
392,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Filtre à contre-courant BWT Bolero RF 1", avec technologie de connexion
170,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
BWT station d'eau domestique Bolero HWS 10371 filtre de lavage à contre-courant, filtre à eau, 11/4"
211,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
filtre de lavage à contre-courant BWT Bolero RF 3/4", avec technologie de connexion
180,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Filtre à contre-courant BWT Bolero RF 1 1/4" avec technologie de connexion
203,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €