BWT E1 Filtre à levier unique 1" 40385 avec réducteur de pression, Station d'eau domestique

BWT Filtre à levier unique E1 1" 40385 avec réducteur de pression – Station d'eau domestique

BWT E1 Filtre à levier unique 1" 40385 avec réducteur de pression, Station d'eau domestique

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
248,35 €
Livraison à partir de 19,00 €

BWT E1 filtre à levier 40385 1 ", avec régulateur de pression inclus

10-28 jours ouvrés
258,68 €
Livraison à partir de 25,00 €

BWT 40385 Filtre monocommande E1 HWS avec réducteur de pression 1" Blanc/Bleu, Multicolore, Siehe Titre/Beschreibung/Details

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,79 €
Livraison à partir de 12,91 €

BWT 40385 Filtre monocommande E1 HWS avec réducteur de pression 1" Blanc/Bleu, Multicolore, Siehe Titre/Beschreibung/Details

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

BWT 40385 Filtre monocommande E1 HWS avec réducteur de pression 1" Blanc/Bleu, Multicolore, Siehe Titre/Beschreibung/Details

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
358,93 €
Livraison à partir de 31,56 €

BWT 40385 Filtre monocommande E1 HWS avec réducteur de pression 1" Blanc/Bleu, Multicolore, Siehe Titre/Beschreibung/Details

2 à 3 jours ouvrés
364,90 €
Livraison gratuite

BWT 40385 Filtre monocommande E1 HWS avec réducteur de pression 1" Blanc/Bleu, Multicolore, Siehe Titre/Beschreibung/Details

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,90 €
Livraison à partir de 11,80 €

BWT 40385 Filtre monocommande E1 HWS avec réducteur de pression 1" Blanc/Bleu, Multicolore, Siehe Titre/Beschreibung/Details

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
405,45 €
Livraison à partir de 38,51 €

BWT 40385 Filtre monocommande E1 HWS avec réducteur de pression 1" Blanc/Bleu, Multicolore, Siehe Titre/Beschreibung/Details

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
422,05 €
Livraison à partir de 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BWT Filter E1 Taille HydroMODUL. 2000 LF 125596632 Filtre à levier unique sans pièce de raccordement
306,52 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Filtre monocommande BWT E1 125596627 3/4" + 2000 ", DN 20, débit 2,3 m3/h
277,36 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
filtre de protection BWT 50064 1 1/4 "
120,95 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
vhbw Filtre à charbon actif compatible avec Baumatik BWTC6510GL, BWT93GL, BWT9.3GL, BWT73GL, BWT7.3GL, BWT63GL, BWT6.3GL hotte aspirante - 21 cm
14,19 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
vhbw 2x Filtres à charbon actif compatible avec Baumatik BU676GL, BTI970SS, BTI9170GL, BTC977SS, BWT6.3GL, BWE600GL, BU976GL hotte aspirante - 21 cm
22,19 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
BWT E1 Filtre à levier unique 1" 40385 avec réducteur de pression, Station d'eau domestique

Offre la moins chère

BWT E1 filtre à levier 1" avec régulateur de pression inclusRef.: 40385- Régulateur de pression inclus - Arrêt automatique de l'eau- connexion 1"- DN25- pression 2-6 bar- mesures incl. connexion 197mm- Coupure de l’arrivée d’eau très facile- Élément filtrant remplacé en quelques secondes.- Levier intégré pour une manipulation aisée.- enregistré pour DVGW
248,35 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr