Filtre sous-évier - BWT - AQA-PURA - Retenue partielle des PFAS - Capacité 10.000 L / 1 an - Kit complet

BWT Filtre sous évier AQA PURA – Retenue partielle des PFAS – 10 000 L/1 an – Kit complet

Filtre sous-évier - BWT - AQA-PURA - Retenue partielle des PFAS - Capacité 10.000 L / 1 an - Kit complet

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
120,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre sous évier Aqa Pura de BWT - Filtres eau domestique

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
139,23 €
Livraison gratuite

Filtre sous évier Aqa pura réf P0003667

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,11 €
Livraison gratuite

Filtre sous-évier - BWT - AQA-PURA - Retenue partielle des PFAS - Capacité 10.000 L / 1 an - Kit complet

5 à 7 jours
145,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Filtre - BWT - AQA PURA - Filtre sous évier pour supprimer mauvais goût et odeurs G

Se renseigner auprès du vendeur
158,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre - - AQA PURA - Filtre sous évier pour supprimer mauvais goût et odeurs

Se renseigner auprès du vendeur
158,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre sous évier Aqa pura réf P0003667

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
228,85 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Cartouche BWT pour filtre sous évier - Supprime le goût et les odeurs de l'eau - Technologie charbon actif
81,24 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
BWT MIXXO PROTECT Kit de Filtre à Eau Sous Evier | Eau Filtrée ou non Filtrée d'un Simple geste | Cartouche Filtrante Incluse
321,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BWT MIXXO TASTE Kit de Filtre à Eau Sous Evier | Eau Filtrée ou non Filtrée d'un Simple geste | Cartouche Filtrante Incluse
301,51 €
251.26 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Filtre sous-évier - BWT - AQA-PURA - Retenue partielle des PFAS - Capacité 10.000 L / 1 an - Kit complet

Offre la moins chère

Redécouvrez le goût de l’eau du robinet grâce au filtre sous-évier BWT AQA-PURA, une solution simple, économique et écologique pour obtenir une eau plus pure directement au robinet. Installé discrètement sous l’évier sans modification de la robinetterie, il traite toute l’eau froide de la cuisine grâce à sa cartouche au charbon actif qui élimine goûts et odeurs désagréables, chlore, pesticides et métaux lourds, tout en retenant une partie des PFAS longue chaîne selon les conditions d’utilisation. Compact (moins de 30 cm), il s’installe en moins de 30 minutes grâce au kit complet fourni et ne nécessite ni perçage ni changement de robinet. Avec une capacité de filtration pouvant atteindre 10000 L ou 1 an d’utilisation, la cartouche se remplace facilement par simple dévissage, offrant une solution durable qui limite les déchets plastiques et évite l’achat de bouteilles d’eau lourdes et encombrantes.
120,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com