By Malene Birger - Dotta Cardigan - Femme - Pulls - Rouge - Taille: 36 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
108,54 €
Livraison à 5,95 €

By Malene Birger - Gilet à manches courtes Dotta - Femme - Pulls - Rouge - Taille: 36 FR

1-5 jours ouvrables
109,54 €
Livraison à 5,95 €
By Malene Birger - Dotta Cardigan - Femme - Pulls - Rouge - Taille: 36 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le cardigan Dotta de By Malene Birger est un tricot léger à manches courtes - avec un col pointu et une fermeture boutonnée sur le devant. Idéal à superposer avec un jean - un bermuda ou une jupe midi pour un look quotidien soigné. Principales caractéristiques : Rouge | Lyocell | Léger | Tricot respirant | Fermeture boutonnée | Col pointu | Manches courtes | Coupe droite | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Commandez votre taille habituelle | Composition et entretien : 60 % lyocell (Tencel™) | 32 % laine | 8 % soie
108,54 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

By Malene Birger - Villies Denim Jacket - Femme - Vestes - Brun - Taille: 38 FR
150,75 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
By Malene Birger - Haut court Braga - Femme - Tops - Gris - Taille: 38 FR
55,27 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
By Malene Birger - Ovas Blouse - Femme - Blouses et Chemises - Brun - Taille: 40 FR
189,72 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
By Malene Birger - Leonora Shirt - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 38 FR
165,83 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
By Malene Birger - Ceinture en cuir Zoilo - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
143,21 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €