Lampe suspendue By Rydéns Heroes Noir 50x80 cm

By Rydéns Heroes Suspension E27, 4200460-4002,

Lampe suspendue By Rydéns Heroes Noir 50x80 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
445,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

By Rydéns Suspension Heroes noir mat

4-5 semaines
469,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

By Rydéns Heroes Suspension E27, 4200460-4002,

environ 2-3 semaines
476,47 €
Livraison à partir de 15,08 €

By Rydens 4200460-4002 Lampe Métal Noir Mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
525,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

By Rydéns Plafonnier Heroes noir mat
395,10 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Lampe suspendue By Rydéns Heroes Noir 50x80 cm

Offre la moins chère

Heroes est une lampe merveilleuse qui donnera à votre intérieur une impression d'impact. Le plafonnier se compose de plusieurs bras contenant un total de 24 lampes. Les ampoules ne sont pas incluses. La suspension au plafond est en métal. La lampe est équipée d'une LED de 95 mm à intensité variable, numéro d'article 1652600-5503.PropriétésCouleur : Noir matMatière : MétalIntérieur/extérieur : intérieurMéthode d'installation : Crochet de plafondPrise 1 : E27Prise 1 (V) : 230Puissance maximale de la prise 1 : 5 WattClasse de protection : ISource de lumière2 Artno : 24CâbleCouleur du câble : NoirLongueur du câble (cm) : 120Type de câble : Plastique rondTransformateurTransformateur inclus : NonFusible remplaçable : NonVariateurVariateur inclus : NonSource de lumièreAmpoule incluse : NonDouille recommandée 1 : Globule à filament LEDMesuresHauteur (cm) : 50Profondeur (cm) : 80Poids (kg) : 4EmballageHauteur de la boîte : 62Largeur de la boîte : 62Lo...
445,48 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)