Lampe suspendue By Rydéns Splendor Doré 120x58 cm

By Rydéns - Splendor Suspension Gold/Amber

Lampe suspendue By Rydéns Splendor Doré 120x58 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
451,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

By Rydéns Suspension Splendor ambre

3-6 jours ouvrables
469,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

By Rydéns Splendor Suspension G9, 15 sources lumineuses,, 4200970-5503,

environ 1-2 semaines
476,47 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

By Rydéns Splendor Bar Suspension G9, 25 sources lumineuses,, 4200960-5503,
644,38 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Lampe suspendue By Rydéns Splendor Doré 120x58 cm

Offre la moins chère

Splendor est un plafonnier sensationnel composé de 15 perles de verre entourant un cadre circulaire. Les lampes sont disponibles avec un cadre chromé et un verre gris ou un cadre en laiton et un verre teinté d'ambre. Cette lampe constituera le point central de votre salon ou sera suspendue au-dessus de votre table à manger.PropriétésCouleur : AmbreMatériau : Métal et verreIntérieur/extérieur : intérieurMéthode d'installation : Crochet de plafondPrise 1 : G9Prise 1 (V) : 230Puissance maximale de la prise 1 : 5 WattClasse de protection : ISource de lumière2 Artno : 15CâbleCouleur du câble : TransparentLongueur du câble (cm) : 120Type de câble : Plastique rondTransformateurTransformateur inclus : NonFusible remplaçable : NonVariateurVariateur inclus : NonSource de lumièreAmpoule incluse : NonDouille recommandée 1 : LEDMesuresHauteur (cm) : 120Largeur/diamètre (cm) : : 58Poids (kg) : 3.5EmballageHauteur de la boîte : 50Largeur de la boîte : 50Long...
451,65 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)