Rouge à Lèvres Hyaluronic Hydra-Balm By Terry (nuances variées) - 5. Secret Kiss

By Terry Baume à lèvres Hyaluronic Hydra Balm Acide hyaluronique teinte Secket Kiss 2,6 g

Rouge à Lèvres Hyaluronic Hydra-Balm By Terry (nuances variées) - 5. Secret Kiss

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
30,19 €
Livraison à 3,95 €

By Terry - Hyaluronic Hydra-Balm - Rouge à lèvres 5. SECRET KISS 2.6 g

1 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 5,95 €

By Terry - Hyaluronic - Baume À Lèvre - 5. Secret Kiss

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à 9,95 €
Rouge à Lèvres Hyaluronic Hydra-Balm By Terry (nuances variées) - 5. Secret Kiss

Offre la moins chère

Enveloppez vos lèvres d’hydratation avec le Rouge à Lèvres Hyaluronic Hydra-Balm de By Terry. Combinant l’hydratation d’un baume à lèvres avec le pigment d’un rouge à lèvres, la formule crémeuse laisse vos lèvres douces avec une touche de couleur transparente.Ce baume à lèvres teinté est infusé d’acide hyaluronique pour renforcer l’hydratation et offrir un effet repulpant. Avec une défense contre les UV, il enrobe les lèvres d’un voile protecteur et nourrissant. Un complexe de brillance à l’eau donne un subtil effet mouillé, tandis que des micropigments de couleur cristalline assurent une couleur uniforme et naturelle.Disponible en six nuances nude, ce rouge à lèvres modulable glisse et se fond dans les lèvres, les laissant avec un éclat d’apparence saine.Végane.
30,19 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr

Produits similaires

By Terry Baume de Rose Bi-Phase Make up Remover 200ml
37,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
By Terry - Baume de Rose Lip Oil Serum - Encres et huiles pour les lèvres N2 - Dazzling Rose 4.5 ml
39,00 €
Comparer 2 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €
By Terry Baume de Rose Baume à Lèvres Crayon
25,01 €
Comparer 4 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
By Terry - Baume de Rose Lip Oil Serum - Encres et huiles pour les lèvres N1 - Crystal Rose 4.5 ml
39,00 €
Comparer 2 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €
By Terry - Baume de Rose Glow Gloss - Gloss N3 - Fizzy Fire 5 ml
37,00 €
Comparer 2 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €