By Terry Hyaluronic Hydra-Powder Poudre Compacte 8HA Format Voyage

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
18,98 €
Livraison à 3,95 €

By Terry - MTG Hyaluronic Pressed Hydra-Powder - Poudre pour le visage 2.5 g

1 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 5,95 €

Hydra-poudre hyaluronique pressée par Terry 2,5 g

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,49 €
Livraison à 4,99 €
By Terry Hyaluronic Hydra-Powder Poudre Compacte 8HA Format Voyage

Offre la moins chère

Réinventant sa formule culte, la poudre hydra pressée 8HA Travel-Size de By Terry contient huit types d'acide hyaluronique pour combler visiblement les ridules et matifier la peau avec un fini invisible et hydraté.Non desséchante, la formule translucide absorbe instantanément l'excès de sébum et la brillance pour un résultat matifié et léger, favorisant un effet de flou cutané. Les perles de mica et les poudres soft-focus renforcent la longévité de votre fond de teint et de votre correcteur, et fixent votre look avec un fini soyeux semblable à celui d'une seconde peau. De plus, le compact miroir est livré avec une houppette pratique pour le remplissage en déplacement, ce qui fait de cette poudre compacte multitâches un indispensable du sac à main.
18,98 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr

Produits similaires

By Terry - Hyaluronic Serum Concealer - Concealer 7.25 - Vanilla Nude 5.2 ml
Livraison à 5,95 €
By Terry Hyaluronic Sérum Anti-Cernes (Différentes Teintes) - 6. Peach Beige
33,64 €
Comparer 3 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
By Terry - Hyaluronic Serum Concealer - Concealer 7.5 - Caramel Light 5.2 ml
45,00 €
Comparer 2 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €
By Terry Hyaluronic Sérum Anti-Cernes (Différentes Teintes) - 2. Ivory Light
33,64 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
By Terry Hyaluronic Patchs pour les Yeux Flash X5
48,87 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €