By-Terry Make-up LevresBaume hydratant hyaluronique No. 2 Nudissimo 2.6 g

offres d'occasion à partir de

By-Terry Make-up LevresBaume hydratant hyaluronique No. 2 Nudissimo 2.6 g

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
23,40 €
Livraison à partir de 3,95 €

By Terry - Hyaluronic Hydra-Balm - Rouge à lèvres 2. NUDISSIMO 2.6 g

1 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

By Terry - Hyaluronic - Baume À Lèvre - 2. Nudissimo

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

By Terry Light-Expert Click Brush 1 Rosy Light 19,5 ml
15,71 €
Comparer 3 prix
sykz.fr
Livraison gratuite
By Terry Hyaluronic Hydra-Powder Palette Palette visage à l'acide hyaluronique teinte Fair to Medium 10 g
40,71 €
407,10 € / 100 g
Comparer 3 prix
parfumdreams.fr
Livraison gratuite
By Terry Tool-Expert Kabuki pinceau kabuki poudre 1 pcs
27,11 €
27,11 € / 1 Pce
Comparer 4 prix
parfumdreams.fr
Livraison à partir de 3,95 €
By Terry Palette CC éclaircissante – 1.Sunny Flash
41,06 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
By-Terry Make-up LevresBaume hydratant hyaluronique No. 2 Nudissimo 2.6 g

Offre la moins chère

Soin de la peau et rouge à lèvres en un : le baume Hyaluronic Hydra de By Terry .Des lèvres soignées embellissent chaque visage et sont un must pour chaque maquillage.Le nouveau rouge à lèvres Hyaluronic Hydra-Balsam de By Terry sublime vos lèvres avec des nuances tendance et des nuances automnales de brun.Hyaluronic Hydra-Balsam est un soin de la peau et un maquillage glamour en une seule étape : le rouge à lèvres est enrichi en ingrédients hydratants comme l'acide hyaluronique et a ainsi un effet repulpant pour la région de vos lèvres. Le résultat : des lèvres pulpeuses et brillantes dans leur teinte naturelle. La peau sensible des lèvres devient douce et souple - la condition préalable pour un aspect soigné de la zone des lèvres.Grâce aux propriétés de rétention de l'humidité du rouge à lèvres, l'effet gloss sensuel est très bien mis en valeur.Le rouge à lèvres est disponible en six teintes chaudes. Le choix de couleurs va de discret (teinte Nudissimo) à vif (teinte Love Affair).La
23,40 €
Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
parfumdreams.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.