By Terry - Ombre Blackstar - Ombre à paupières N°1 Black Pearl 1.64 g

By Terry Ombre à paupières Blackstar Shimmer 01 Black Pearl 1,64 g

By Terry - Ombre Blackstar - Ombre à paupières N°1 Black Pearl 1.64 g

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 5,95 €

By Terry - Ombre Blackstar Eyeshadow - Fard À Paupières Crème 3 En 1 - Fini Irisé - 1. Black Pearl

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à 9,95 €
By Terry - Ombre Blackstar - Ombre à paupières N°1 Black Pearl 1.64 g

Offre la moins chère

Glammez vos yeux en un instant avec l'emblématique OMBRE BLACKSTAR EYESHADOW. Ce stylo multi-application sert à la fois d'eyeliner, d'illuminateur et d'ombre à paupières. Sa formule unique est infusée d'extraits multi-actifs de perles noires de Tahiti et de tourmaline réfléchissant la lumière, qui aident à soulever les paupières, les faisant paraître plus larges et plus lumineuses. La texture crémeuse et résistante à l'eau glisse sans effort et est facile à superposer et à estomper.
39,00 €
1 à 3 jours ouvrés
niche-beauty.com (FR)

Produits similaires

By Terry - Ombre Blackstar - Ombre à paupières N° 3 Blond Opal 1.64 g
Livraison à 5,95 €
By Terry - Ombre Blackstar - Ombre à paupières 15 - Ombre Mercure 1.64 g
39,00 €
Comparer 2 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €
Fard à Paupière Crème Ombre Blackstar By Terry 1,64 g (différentes teintes disponibles) - Matte Ash
30,19 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
By Terry - Ombre Blackstar Eyeshadow - Fard À Paupières Crème 3 En 1 - Fini Mat - N°106 Matte Purple
46,00 €
Voir l'offre
Marionnaud.fr
Livraison à 9,95 €