Byredo EDP Gypsy Water 50ml men Perfume & Fragrance multi taille: ONE SIZE

Byredo Eau de Parfum Gypsy Water – 50 ml – Pour homme

Byredo EDP Gypsy Water 50ml men Perfume & Fragrance multi taille: ONE SIZE

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
165,99 €
Livraison gratuite

Byredo - Gypsy Water - Eau de Parfum Unisexe 50 ml

1 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

BYREDO Gypsy Water Eau de Parfum mixte 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
170,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

BYREDO Gypsy Water Eau de Parfum 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
171,43 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Byredo Desert Dawn EDP - 100 ML men Perfume & Fragrance multi taille: ONE SIZE
240,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Byredo - Rose of No Man's Land Absolu - Eau de Parfum Unisexe 50 ml
215,00 €
Comparer 2 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
Byredo Desert Dawn EDP - 50 ML men Perfume & Fragrance multi taille: ONE SIZE
165,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Byredo Black Saffron 100 ml
240,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Byredo EDP Gypsy Water 50ml men Perfume & Fragrance multi taille: ONE SIZE

Offre la moins chère

Gypsy Water de Byredo est une ode à la culture des peuples nomades avec leurs coutumes, leurs croyances et leur mode de vie particulier. Le parfum évoque une image particulière : un mode de vie instable, toujours en mouvement, coloré et joyeux. Les notes boisées d'aiguilles de pin et de bois de santal, associées à l'ambre intense et aux agrumes frais, rappellent les soirées enflammées des peuples voyageurs qui établissaient leur campement dans la forêt. Notes de parfum - Notes de tête : bergamote, baies de genièvre, citron, poivre - Notes de cœur : encens, iris, aiguilles de pin - Notes de fond : ambre, bois de santal, vanille - 100ml - Formule végétalienne - Boisé - Unisexe - Intensité moyenne
165,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.