Ensemble de Camp Orbit Express KS 6-pack 12cm gris/bleu/fuchsia

C.A.M.P. - Set 6 Orbit Express KS 12 cm - Gris/Bleu/Fuchsia

offres d'occasion à partir de

Ensemble de Camp Orbit Express KS 6-pack 12cm gris/bleu/fuchsia

Prix total le moins cher
4-8 jours
78,72 €
Livraison gratuite

C.A.M.P. - Orbit Express KS - Dégaine - 12 cm - 6-Pack - grey / blue / fuchsia

4 à 6 jours ouvrables
93,56 €
Livraison gratuite

C.A.M.P. - Dégaine - Set 6 Orbit Express KS 12 cm - Gris/Bleu/Fucsia

2 à 3 jours ouvrés
103,95 €
17.32 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

Bostitch Agrafes R501908 pour Powerslam 8 mm – Boîte de 5 000 (Import Grande-Bretagne)
13,12 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à partir de 21,42 €
CAMP Photon Wire Express Ks Dyneema 12 Cm 6 Pack - Mixte - Orange - taille Unique- modèle 2026
93,64 €
15.61 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
C.A.M.P. - Dyon Rack 6 Pack - Mousqueton de progression - multi
75,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
C.A.M.P. - Orbit Express KS - Dégaine - 18 cm - 6-Pack - grey / blue / fuchsia
98,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mousquetons CAMP Rack Photon Wire - 6 pcs TU
47,65 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
Ensemble de Camp Orbit Express KS 6-pack 12cm gris/bleu/fuchsia

Offre la moins chère

CAMP Orbit Express avec une boucle en nylon de 16 mm et une longueur de 12 cm est l'un des best-sellers de la catégorie CAMP express. L'Orbit Express est composé de deux mousquetons complets CAMP Orbit, où le mousqueton inférieur possède un verrou incurvé pour une fixation plus facile de la corde. Les mousquetons Orbit se caractérisent par une grande résistance dans le sens longitudinal et sont en outre améliorés par le traitement breveté SphereLock, qui augmente la résistance sous charge en coupant avec précision le nez et la serrure du mousqueton. Un élément important de l'expresso est l'accessoire Karstop Evo, qui empêche la rotation du mousqueton lors du passage de la corde.Caractéristiques:Ensemble de 6 piècesSphereLock et réglage du nezExpress sophistiqué pour l'escalade sportive et traditionnelleboucle en nylon de 16 mm, longueur 12 cmCarabine CAMP Orbit Straight GateCarabine CAMP Orbit Bent GateMousqueton anti-giratoire Karstop EvoEN 12275/BEN 566Utilisation : EscaladeParamètre
78,72 €
4-8 jours
sportparadise.fr