C.K Kabifix LK25 430009 pour lélectronique et la mécanique de précision Outil à dénuder avec lame interchangeable 6 à 25 mm adapté pour marque (pinces) C.k

C.K 430009 | Dénudeur de câble à fibres optiques | Noir | Outil à dénuder de câble à fibres optiques| Kabifix LK25 | outil à l' usage pour dénuder les câbles à fibres optiques

C.K Kabifix LK25 430009 pour lélectronique et la mécanique de précision Outil à dénuder avec lame interchangeable 6 à 25 mm adapté pour marque (pinces) C.k

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

C.K 430009 | Dénudeur de câble à fibres optiques | Noir | Outil à dénuder de câble à fibres optiques| Kabifix LK25 | outil à l' usage pour dénuder les câbles à fibres optiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,66 €
Livraison à 6,95 €

C.K Kabifix LK25 430009 Outil à dénuder 6 à 25 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
84,41 €
Livraison à 3,99 €

Kabifix LK25 430009 Outil à dénuder 6 à 25 mm

Se renseigner auprès du vendeur
84,60 €
Livraison à 3,99 €

C.K 430009 | Dénudeur de câble à fibres optiques | Noir | Outil à dénuder de câble à fibres optiques| Kabifix LK25 | outil à l' usage pour dénuder les câbles à fibres optiques

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
86,61 €
Livraison gratuite

C.K 430009 | Dénudeur de câble à fibres optiques | Noir | Outil à dénuder de câble à fibres optiques| Kabifix LK25 | outil à l' usage pour dénuder les câbles à fibres optiques

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
108,83 €
Livraison gratuite

CK Tools 430009 Câble Décapant Pour Fibre Optique & Coaxial Câbles Kabifix LK25

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
159,44 €
Livraison à 33,59 €
C.K Kabifix LK25 430009 pour lélectronique et la mécanique de précision Outil à dénuder avec lame interchangeable 6 à 25 mm adapté pour marque (pinces) C.k

Offre la moins chère

Le Kabifix LK25 est l'outil idéal pour dénuder les câbles à fibres optiques et coaxiaux sans endommager le conducteur. Il vient à bout facilement de toutes les gaines extérieures, même dures. Le...
75,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr