C.K 495004 Pince à collier 4,7-13 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,82 €
Livraison gratuite

Pince de serrage pour collier de câbles 4,7 mm - 13 mm C.K. 495004

Livraison sous 3 a 5 jours
63,30 €
Livraison gratuite

C.K 495004 Pince à collier 4,7-13 mm

Offre la moins chère

Conçue pour tendre et recouper automatiquement les attache-câbles Construction en acier inoxydable robuste Régleur de tension pour tendre parfaitement différentes largeurs d'attache-câbles Câbles de 4,7 à 13 mm de large Longueur: 220 mm
44,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr