C.K T0120P Jeu de limes de serrurier

C.K Magma Jeu de limes de serrurier T0120P

offres d'occasion à partir de

C.K T0120P Jeu de limes de serrurier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Set de 6 limes C.K. T0120P

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Set de 6 limes C.K. T0120P

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,98 €
Livraison gratuite

C.K T0120P Jeu de limes de serrurier

2 à 3 jours ouvrés
33,73 €
Livraison gratuite

C.K T0120P Jeu de limes de serrurier

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,98 €
Livraison gratuite

C.K. Schlüsselfeilensatz 6tlg. T0120P

Livraison sous 3 a 5 jours
40,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Generique Extracteurs de goujons C.K T3062 – Jeu de 5
10,63 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
C.K Tournevis TX 1 pc(s)
36,52 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
C.K T4509 Jeu de 41 Embouts de vissage
20,32 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
C.K T4444I Jeu de 10 clés mâles 6 pans coudées à tête sphérique
21,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
C.K T0120P Jeu de limes de serrurier

Offre la moins chère

Jeu de 6 limes emmanchées Dotées de viroles nickelées et manches cirés Comprend une lime par forme: plate à main, demi-ronde, entrée, carrée et triangulaire Longueur de chaque lime: 100 mm
23,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr