C.K T0080 10 Lime d' ingénieur plate à main 250 mm

C.K Magma – Lime d'ingénieur plate à main – T0080 10 – 250 mm – 2ème coupe

C.K T0080 10 Lime d' ingénieur plate à main 250 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lime d'ingénier plate de seconde coupe 250mm C.K. T0080 10

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
20,82 €
Livraison gratuite

Lime dingénier plate de seconde coupe 250mm C.K. T0080 10

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lime d'ingénier plate de seconde coupe 250mm C.K. T0080 10

Livraison sous 3 a 5 jours
30,89 €
Livraison gratuite

CK Tools T0080 10 Fichier D'Ingénieur Main 10" 2ème Coupe

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
45,88 €
Livraison à partir de 8,30 €

Produits similaires

C.K Magma Sacoche à outils non équipée MA2633 390 x 300 x 390 mm Noir pour techniciens
45,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
C.K Magma Gilet porte-outils MA2729 – 14 poches, réfléchissant, porte-mètre – Noir/Gris Unisize
39,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
C.K Magma – Sac à dos technicien MA2635 – Base polymère étanche, 39 poches, poche iPad
77,71 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
C.K Magma Sacoche à outils MA2630 – 50 poches, panneaux dépliants, rembourrée pour ordinateur
83,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
C.K T0080 10 Lime d' ingénieur plate à main 250 mm

Offre la moins chère

Fabriquée en acier spécial pour limes Taille de précision et trempage garantissent des performances et une durabilité Manche ergonomique à revêtement souple pour une meilleure maîtrise de l'outil Noyau intérieur plein spécialement conçu pour une liaison sûre et fiable entre le manche et la queue Bord de sécurité - un champ non-taillé
17,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr