C.K T3684 Pince à sertir pour embouts de câble 0.25 à 6 mm²

C.K Magma Pince à sertir T3684 pour embouts de câble 0,25 à 6 mm²

C.K T3684 Pince à sertir pour embouts de câble 0.25 à 6 mm²

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
60,41 €
Livraison à partir de 2,95 €

C.K T3684 | Pince à sertir pour embouts de câble 0.25 à 6 mm² | Ferrule Crimper 0.25-6mm 2K | Pince à sertir à cliquet pour emb. terminaux capacité 0,5-6 mm² | pince à sertir | crimper pour embouts

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

C.K T3684 | Pince à sertir pour embouts de câble 0.25 à 6 mm² | Ferrule Crimper 0.25-6mm 2K | Pince à sertir à cliquet pour emb. terminaux capacité 0,5-6 mm² | pince à sertir | crimper pour embouts

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,99 €
Livraison gratuite

C.K T3684 Pince à sertir pour embouts de câble 0.25 à 6 mm²

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

C.K T3684 | Pince à sertir pour embouts de câble 0.25 à 6 mm² | Ferrule Crimper 0.25-6mm 2K | Pince à sertir à cliquet pour emb. terminaux capacité 0,5-6 mm² | pince à sertir | crimper pour embouts

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
83,24 €
Livraison gratuite

C.K T3684 | Pince à sertir pour embouts de câble 0.25 à 6 mm² | Ferrule Crimper 0.25-6mm 2K | Pince à sertir à cliquet pour emb. terminaux capacité 0,5-6 mm² | pince à sertir | crimper pour embouts

2 à 3 jours ouvrés
86,78 €
Livraison gratuite

CRECPS AVEC UN MÉCANISME DE GNAR POUR

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
138,10 €
Livraison gratuite

Pince À Sertir À Cliquet CK Tools T3684 Pour Ferrules De Câble 0,25 - 6Mm²

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
210,96 €
Livraison à partir de 29,42 €

Produits similaires

C.K Magma Pince à bouts pointus droite T3889 antistatique (ESD) 152 mm
12,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Pince À Combinaison VDE 180MM - T39072A 180-RND
48,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
C.K T39070A 200-RND universel Pince à bouts pointus 200 mm
55,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
C.K T39075A 140-RND universel Pince coupante diagonale 140 mm
57,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
C.K T3684 Pince à sertir pour embouts de câble 0.25 à 6 mm²

Offre la moins chère

Conçu pour un sertissage sûr et solide des embouts de câble de taille moyenne. 1) Système à cliquet avec mécanisme de déclenchement rapide et automatique qui libère à nouveau la pince une fois que la pression correcte est atteinte, pour garantir des sertissages de qualité Mâchoires de compression finement travaillées pour des sertissages de qualité et des raccords sécurisés. Entièrement en alliage d'acier-carbone pour une robustesse accrue et une longue durée de vie. Ce texte a été traduit par une machine.
60,41 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)