Pince coupante diagonale avec facette C.K T3775D 206 mm 1 pc(s)

C.K Magma Pince coupante diagonale T3775D 206 mm avec facette 1 pc

Pince coupante diagonale avec facette C.K T3775D 206 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 6,95 €

Pince coupante diagonale avec facette C.K T3775D 206 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince coupante diagonale avec facette C.K T3775D 206 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
54,56 €
Livraison à 6,95 €

C.K T3775D Pince dissipative de précision 135 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,24 €
Livraison gratuite

CK Tools T3775D ESD Pince Coupante - Tête Ovale - Fort Version - Avec Mini

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
113,51 €
Livraison à 33,08 €
Pince coupante diagonale avec facette C.K T3775D 206 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Très grande qualité. Pinces et outils de coupe Alliage en acier spécial, forgé, trempé et recuit pour une résistance et une durabilité exceptionnelles. Construction à charnière entrepassée de précision pour un alignement permanent des mâchoires ne nécessittant aucun réglage. Mâchoires trempées par induction pour une efficacité remarquable sur la durée. La surface brillantée élimine le risque de dommages dus à l'écaillage du chrome. Ressorts à double lame soudés par points pour un fonctionnement optimal tout au long de la durée de vie du produit. Poignée bi-composant à conception ergonomique pour un confort accru et une meilleure maîtrise de l'outil. Entièrement conforme ESD pour une utilisation en toute sécurité sur les composants électroniques sensibles
47,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

C.K Magma Pince à bouts pointus droite T3889 antistatique (ESD) 152 mm
12,95 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Calvin Klein Pince coupante Ecotronic T3884 antistatique (ESD) pour circuits imprimés 132 mm
14,82 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
C.K T39076A 200-RND universel Pince à bouts pointus 200 mm
51,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
C.K Magma Pince à dénuder Ecotronic T3895 0,8 à 2,6 mm 1 pièce
16,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
C.K Magma Pince à sertir T3682A pour connecteurs de câbles isolés 0,5–6 mm²
55,53 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €