C.K MA2650 pour les techniciens Werkzeugtasche unbestückt (L x l x H) 500 x 300 x 400 mm

C.K Magma Sac à outils MA2650 pour techniciens vide 500 x 300 x 400 mm

offres d'occasion à partir de

C.K MA2650 pour les techniciens Werkzeugtasche unbestückt (L x l x H) 500 x 300 x 400 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
133,18 €
Livraison à partir de 2,95 €

C.K Magma Malette Outils sur Roulettes, Caisse a Outil de Technicien, Sac à Outils de Electricien, Boite a Outil Vide, Rangement des Outillage, Sacoche Roulante, Trousse Vide, MA2650

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,11 €
Livraison à partir de 6,95 €

C.K Magma Malette Outils sur Roulettes, Caisse a Outil de Technicien, Sac à Outils de Electricien, Boite a Outil Vide, Rangement des Outillage, Sacoche Roulante, Trousse Vide, MA2650

2 à 3 jours ouvrés
141,06 €
Livraison gratuite

C.K Magma Malette Outils sur Roulettes, Caisse a Outil de Technicien, Sac à Outils de Electricien, Boite a Outil Vide, Rangement des Outillage, Sacoche Roulante, Trousse Vide, MA2650

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

C.K MA2650 pour les techniciens #####Werkzeugtasche unbestückt (L x l x H) 500 x 300 x 400 mm

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

C.K MA2650 pour les techniciens #####Werkzeugtasche unbestückt (L x l x H) 500

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
156,98 €
Livraison gratuite

C.K Magma Malette Outils sur Roulettes, Caisse a Outil de Technicien, Sac à Outils de Electricien, Boite a Outil Vide, Rangement des Outillage, Sacoche Roulante, Trousse Vide, MA2650

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
177,06 €
Livraison gratuite

Valise Sur Roues Du Technicien - CK MAGMA

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
209,94 €
Livraison à partir de 31,75 €

C.K Magma Malette Outils sur Roulettes, Caisse a Outil de Technicien, Sac à Outils de Electricien, Boite a Outil Vide, Rangement des Outillage, Sacoche Roulante, Trousse Vide, MA2650

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,48 €
Livraison à partir de 6,85 €

Produits similaires

C.K Magma Panier porte-outils 48 cm
49,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
C.K Magma - Sac pour outils MA2634 pour techniciens vide 290 x 440 x 490 mm
79,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Sac à dos C.K Magma Plus 20L
74,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
C.K Magma Sac à dos 17 L
59,99 €
Comparer 4 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
C.K MA2637 universelle Werkzeugtasche unbestückt (L x l x H) 250 x 250 x 275 mm
29,99 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
C.K MA2650 pour les techniciens Werkzeugtasche unbestückt (L x l x H) 500 x 300 x 400 mm

Offre la moins chère

C.K Magma a réussi à combiner fonctionnalité et style avec cette série de produits de grande qualité. Développés en association avec un groupe d'artisans de différents secteurs d'activité, les produits CK Magma sont synonyme de design adapté aux besoins de l'utilisateur au quotidien. Avec leur style moderne et leur fonctionnalité, les ceintures porte-outils Magma CK sont conçues pour les professionnels exigeants. Conçus pour répondre aux contraintes du quotidien, les produits CK Magma fourniront aux utilisateurs la fonctionnalité, le confort et la protection dont ils ont besoin.
133,18 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)