C.K VDE Jeu de tournevis 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips

C.K Magma – Tournevis de précision VDE – Ensemble de 7 assortis

C.K VDE Jeu de tournevis 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,99 €
Livraison gratuite

C.K T4897 Tournevis Précision de 7 pieces, Multicolore

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ensemble de 7 tournevis de précision VDE C.K assortis

Prix le moins cher
1-2 jours
22,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

C.K VDE Jeu de tournevis 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

C.K VDE Jeu de tournevis 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips G

Se renseigner auprès du vendeur
24,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

C.K T4897 Tournevis Précision de 7 pieces, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

C.K VDE Jeu de tournevis 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

VDE Jeu de tournevis 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips

Se renseigner auprès du vendeur
32,22 €
Livraison gratuite

Lot de tournevis 7 pièces vis à fente, vis Phillips C.K. T4897 1 set

Livraison sous 3 a 5 jours
36,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

C.K VDE Jeu de tournevis 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips

Offre la moins chère

Poignée ergonomique avec embout pivotant pour un contrôle optimal de la rotation même à un couple de vissage très faible · Tige en acier au chrome-vanadium de grande qualité pour une résistance exceptionelle et une longue durée de vie · Pointes ajustées à la perfection pour une adaptation parfaite et une rotation qui n'abîme pas le pas de vis · Certifié VDE - testé individuellement à 10 000 V pour travailler en toute sécurité jusqu'à 1 000 V / EN60900.
22,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables