C.K T3710 0 Pince à circlips droite intérieurs 140 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,67 €
Livraison gratuite

C.K T3710 0 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips intérieurs 8-13 mm Forme de la panne (détails) droite

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince À Circlips Intérieure Droite CK Tools T3710 140Mm

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
58,75 €
Livraison à 14,44 €
C.K T3710 0 Pince à circlips droite intérieurs 140 mm

Offre la moins chère

En acier au chrome vanadium forgé, trempé - pointes finiment polies Finition brunie pour une longue durée de vie Poignée gainée pvc, ressort d'ouverture pour une facilité d'utilisation Produites selon la norme din 5256, parallèle à din 472 Longueur: 140 mm Capacité: 3-13 mm
25,67 €
Amazon.fr

Produits similaires

C.K T3710 0 Pince à circlips droite intérieurs 140 mm
25,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pince À Circlips CK Tools T3710 Droite Intérieure 140Mm
53,11 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 14,44 €