C.K T3711 5 Pince à circlips droite extérieurs 140 mm

C.K T3711 5 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips extérieurs 10-25 mm Forme de la panne (détails) droite

C.K T3711 5 Pince à circlips droite extérieurs 140 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,13 €
Livraison à 3,99 €

C.K T3711 5 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips extérieurs 10-25 mm Forme de la panne (détails) droite

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince À Circlips CK Tools T3711 5 Droite 140Mm

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
64,49 €
Livraison à 14,44 €
C.K T3711 5 Pince à circlips droite extérieurs 140 mm

Offre la moins chère

En acier au chrome vanadium forgé, trempé - pointes finiment polies Finition brunie pour une longue durée de vie Poignée gainée pvc, ressort d'ouverture pour une facilité d'utilisation Produites selon la norme din 5254, parallèle à din 471 Longueur: 140 mm Capacité: 10-25 mm
21,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr