C.K T3803 pour latelier Jeu de pinces 3 pièces

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

C.K T3803 pour l'atelier Jeu de pinces 3 pièces

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
71,67 €
Livraison à partir de 2,95 €

C.K T3803 Redline Jeu de 3 pinces

2 à 3 jours ouvrés
77,92 €
Livraison gratuite

C.K T3803 pour latelier Jeu de pinces 3 pièces

Offre la moins chère

Pinces standard - qualité PREMIUM 1) Poignée bi-composant, design ergonomique, avec protection anti-dérapante pour un confort optimal, maniabilité et sécurité optimisées 2) Tranchants...
67,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr