C.K T4509 Jeu de 41 Embouts de vissage

offres d'occasion à partir de

C.K T4509 Jeu de 41 Embouts de vissage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

C.K T4509 Jeu d'embouts 41 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, 6 pans intérieurs (TX), 6 pans intérieurs

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

C.K T4509 Jeu dembouts 41 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, 6 pans intérieurs (TX), 6 pans intérieurs

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Jeu d'embouts 41 pièces C.K. T4509 1 set

Livraison sous 3 a 5 jours
42,37 €
Livraison gratuite

T4509 Ck Outils Ensemble De Embouts De Tournevis 41 Pc

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
57,34 €
Livraison à partir de 8,24 €

C.K T4509 Jeu de 41 Embouts de vissage

Offre la moins chère

Extrémités usinées avec précision Exactement adaptées à l'empreinte des vis Pour un vissage sans détérioration Empruntes ph/pz/fentes/tx/autres/porte embout
20,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr