Kit de ynamométrique C.K 3 pièces

C.K Tools Clé dynamométrique T4463 1/2" 28–210 Nm 600 mm Argent

offres d'occasion à partir de

Kit de ynamométrique C.K 3 pièces

Prix total le moins cher
1-2 jours
78,99 €
Livraison gratuite

C.K T4463 T4463 ynamométrique avec cliquet réversible 1/2\ (12.5 mm) 42 - 210 Nm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

C.K T4463 T4463 ynamométrique avec cliquet réversible 1/2 (12.5 mm) 42 - 210 Nm

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

C.K T4463 T4463 ynamométrique avec cliquet réversible 1/2 (12.5 mm) 42 - 210 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
80,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

C.K T4463 ynamométrique en 1/2" 28-210 Nm 600 mm Argent

2 à 3 jours ouvrés
90,78 €
Livraison gratuite

C.K Tools T4463 ynamométrique

Livraison sous 3 a 5 jours
93,42 €
Livraison gratuite

T4463 T4463 ynamométrique avec cliquet réversible 1/2 (12.5 mm) 42 - 210 Nm

Se renseigner auprès du vendeur
97,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

C.K Tools Clé à molette T4365 250 Ouverture 35 mm (métrique)
38,44 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
C.K Tools Clé à molette T4365 150 – Ouverture 25 mm
23,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
C.K Tools Clé universelle 495015 Argent
20,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
C.K Tools Pince à sertir T3671A pour connexions MC3 et MC4 2,5–6 mm²
82,75 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
C.K T4365 300 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 40 mm
48,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Kit de ynamométrique C.K 3 pièces

Offre la moins chère

Kit de clé dynamométrique avec entraînement carré ½" et tête à cliquet réversible. Manchon de micromètre inclus pour un réglage précis du couple. Fourni dans un boîtier de protection. En acier au chrome-vanadium. Sens de rotation réversible. Bouton de libération de la douille. Mécanisme de poignée télescopique Twist & Lock. Poignée en métal
78,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr