C.K T3907 8 pour l'atelier Pince à bouts pointus coudée à 45° 200 mm

C.K Tools Pince à becs demi-rondes T3907 8 coudée 45° 200 mm

C.K T3907 8 pour l'atelier Pince à bouts pointus coudée à 45° 200 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,95 €

C.K T3907 8 Pince à becs demi-rondes coudée 200 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,95 €

C.K T3907 8 pour latelier Pince à bouts pointus coudée à 45° 200 mm

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

C.K T3907 8 Pince à becs demi-rondes coudée 200 mm

2 à 3 jours ouvrés
35,84 €
Livraison gratuite

C.K T3907 8 Pince à becs demi-rondes coudée 200 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,89 €
Livraison gratuite

C.K T3907 8 pour l'atelier Pince à bouts pointus coudée à 45° 200 mm

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
41,98 €
Livraison gratuite

C.K T3907 8 Pince à becs demi-rondes coudée 200 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,38 €
Livraison gratuite

Pince À Bec Snipe T3907 8 RedLine 45° Courbée 200Mm

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
79,74 €
Livraison à 14,44 €
C.K T3907 8 pour l'atelier Pince à bouts pointus coudée à 45° 200 mm

Offre la moins chère

Pinces standard - qualité PREMIUM 1) Poignée bi-composant, design ergonomique, avec protection anti-dérapante pour un confort optimal, maniabilité et sécurité optimisées 2) Tranchants trempés par induction pour une fonctionnalité longue durée 3) Coupe avec la géométrie optimisée par C.K pour des performances de coupe inégalées 4) Alliage en acier spécial, estampé, trempé et revenu pour une résistance et une durabilité exceptionnelles Intérieur des mâchoires denté pour une préhension optimale. Mâchoires courbées pour faciliter l'accès.
26,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

C.K Tools Pince à sertir T3671A pour connexions MC3 et MC4 2,5–6 mm²
82,75 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
C.K T2250A Pince à dénuder
56,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
C.K T39075A 140-RND universel Pince coupante diagonale 140 mm
68,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
C.K Tools Pince Multifonction VDE 7 en 1 pour Travaux Électriques 210 mm
94,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite