C.K T3772 1 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince à bouts pointus droite 120 mm

C.K Tools Pince à bouts pointus droite T3772 1 – 120 mm – pour électronique et mécanique de précision

C.K T3772 1 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince à bouts pointus droite 120 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

C.K T3772 1 Pince à becs demi-ronds Mâchoires striées 120 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,22 €
Livraison gratuite

C.K T3772 1 Pince à becs demi-ronds Mâchoires striées 120 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
56,67 €
Livraison gratuite

Pince À Épiler Précise CK Tools T3772 120Mm

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
70,46 €
Livraison à 33,08 €
C.K T3772 1 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince à bouts pointus droite 120 mm

Offre la moins chère

Pinces et outils de coupe de qualité PREMIUM 1) Alliage en acier spécial, estampé, trempé et revenu pour une résistance et une durabilité exceptionnelles. 2) Construction à charnière...
40,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

C.K Tools Pince à sertir T3671A pour connexions MC3 et MC4 2,5–6 mm²
83,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
C.K T2250A Pince à dénuder
81,37 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
C.K T39075A 140-RND universel Pince coupante diagonale 140 mm
68,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
C.K Tools Pince Multifonction VDE 7 en 1 pour Travaux Électriques 210 mm
94,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite