C.K T3909 5 pour latelier Pince à bouts pointus droite 140 mm

C.K Tools Pince à bouts pointus droite T3909 5 140 mm RedLine

C.K T3909 5 pour latelier Pince à bouts pointus droite 140 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

C.K T3909 5 pour l'atelier Pince à bouts pointus droite 140 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,98 €
Livraison gratuite

C.K T3909 5 Pince à becs demi-rondes 140 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,78 €
Livraison gratuite

CK Tools T3909 5 Pince Snipe Nose RedLine 140Mm

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
70,51 €
Livraison à 8,30 €
C.K T3909 5 pour latelier Pince à bouts pointus droite 140 mm

Offre la moins chère

Pinces standards - qualité PREMIUM 1) Poignées bimatières, design ergonomique, avec protection anti-dérapante pour un confort optimal, maniabilité et sécurité optimisées 2) Tranchants...
25,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

C.K Tools Pince à sertir T3671A pour connexions MC3 et MC4 2,5–6 mm²
83,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
C.K T2250A Pince à dénuder
81,37 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
C.K T39075A 140-RND universel Pince coupante diagonale 140 mm
68,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
C.K Tools Pince Multifonction VDE 7 en 1 pour Travaux Électriques 210 mm
94,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite