Pince Farmer 270 mm C.K. T3866

C.K Tools Pince Farmer T3866 270 mm

Pince Farmer 270 mm C.K. T3866

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
38,91 €
Livraison à 2,95 €

Pince à grillage C.K 270 mm

1-2 jours
40,99 €
Livraison à 5,00 €

Pince Farmer 270 mm C.K. T3866

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

C.K T3866 Pince, 270 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,84 €
Livraison à 6,95 €

C.K T3866 Pince, 270 mm Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
54,79 €
Livraison gratuite

C.K T3866 Pince, 270 mm Multicolore

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,16 €
Livraison à 4,99 €

C.K T3866 Pince Coupe-Fil 270 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
56,60 €
Livraison gratuite

C.K T3866 Pince Coupe-Fil 270 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
56,65 €
Livraison gratuite

C.K T3866 Pince, 270 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
59,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince Farmer 270 mm C.K. T3866

Offre la moins chère

En acier de qualité, poli et avec poignées gainées en PVC.
38,91 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

C.K Tools Pince à sertir T3671A pour connexions MC3 et MC4 2,5–6 mm²
82,75 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
C.K T2250A Pince à dénuder
56,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
C.K T39075A 140-RND universel Pince coupante diagonale 140 mm
68,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
C.K Tools Pince Multifonction VDE 7 en 1 pour Travaux Électriques 210 mm
94,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite