C.K T3767D 120 antistatique (ESD) Pince à bouts pointus coudée à 45° 130 mm

C.K Tools Pince T3767D 120 à bouts pointus coudée 45° – antistatique (ESD) 130 mm

C.K T3767D 120 antistatique (ESD) Pince à bouts pointus coudée à 45° 130 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
42,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

C.K T3767D 120 antistatique (ESD) Pince à bouts pointus coudée à 45° 130 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

C.K T3767D 120 Pince à becs demi-ronds ESD 135 mm Coudée à mâchoires lisses

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,82 €
Livraison gratuite

C.K T3767D 120 antistatique (ESD) Pince à bouts pointus coudée à 45° 130 mm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
49,98 €
Livraison gratuite

Pince à bouts pointus antistatique (ESD) C.K. T3767D 120 coudée à 45° 130 mm 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
56,95 €
Livraison gratuite

Pince À Dénuder CK Tools T3767D 120 SensoPlus ESD 120Mm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
81,49 €
Livraison à partir de 33,20 €

Produits similaires

C.K Tools Pince à sertir T3671A pour connexions MC3 et MC4 2,5–6 mm²
82,75 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
C.K T39075A 180-RND universel Pince coupante diagonale 180 mm
64,66 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ArmourSlice Evo SWA Dénudeur De Câble - T2250A
56,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
C.K Magma Pince à sertir à cliquet CK T3683A – 10–25 mm², matrices acier carbone durci
73,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
C.K T3767D 120 antistatique (ESD) Pince à bouts pointus coudée à 45° 130 mm

Offre la moins chère

Pinces et outils de coupe de qualité PREMIUM 1) Alliage en acier spécial, estampé, trempé et revenu pour une résistance et une durabilité exceptionnelles. 2) Construction à charnière entrepassée de précision pour un alignement permanent des mâchoires ne nécessittant aucun réglage 3) Mâchoires trempées par induction pour une efficacité remarquable sur la durée 4) La surface brillantée élimine le risque de dommages dus à l'écaillage du chrome 5) Ressorts à double lame soudés par points pour un fonctionnement optimal tout au long de la durée de vie du produit 6) Poignée bi-composant à conception ergonomique pour un confort accru et une meilleure maîtrise de l'outil 7) Entièrement conforme ESD pour une utilisation en toute sécurité sur les composants électroniques sensibles
42,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)