C.K CKMA2721 Porte-marteau 1 pc(s)

C.K Tools Porte-marteau Magma MA2721 - Boucle pivotante, attacher et ôter aisément

C.K Magma Porte Marteau pour Ceinture Porte Outil, Boucle Pivotante pour Attacher et Ôter Aisément, Marteaux Charpentier, Poche a Marteau Couvreur, Outils Electricien, Macon, Bricolage, MA2721

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

C.K CKMA2721 Porte-marteau 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

C.K Magma Porte Marteau pour Ceinture Porte Outil, Boucle Pivotante pour Attacher et Ôter Aisément, Marteaux Charpentier, Poche a Marteau Couvreur, Outils Electricien, Macon, Bricolage, MA2721

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

C.K CKMA2721 Porte-marteau 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

C.K CKMA2721 Porte-marteau G

Se renseigner auprès du vendeur
16,12 €
Livraison à partir de 6,95 €

C.K CKMA2721 Porte-marteau 1 pc(s)

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite

CK Tools MA2721 Marteau Magma Avec Boucle

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
28,10 €
Livraison à partir de 8,26 €

C.K Magma Porte Marteau pour Ceinture Porte Outil, Boucle Pivotante pour Attacher et Ôter Aisément, Marteaux Charpentier, Poche a Marteau Couvreur, Outils Electricien, Macon, Bricolage, MA2721

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Avit Tournevis à cliquet AV05021 sans à-coup 100 mm
21,94 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Poignée de porte en alliage d'aluminium dos à dos bouton de porte en verre simple tirette de poignée de porte de douche de salle de bain armoire porte en verre quincaillerie domestique I,B,A,J,C,D,K,P
2,16 €
Voir l'offre
shein.com (FR)
Livraison à partir de 2,49 €
C.K T1642 pour les techniciens Mallette à outils équipée 30 pièces
709,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Verrou de porte de machine à laver DC34-00025A DC34-00025C DC34-00025E compatible avec Samsung WA50K8600AW WA45K7600AW WA40J3000AW Pièce de rechange Blanc Gris
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Tournevis porte embouts stubby 45 mm CK AV05020
12,31 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
C.K CKMA2721 Porte-marteau 1 pc(s)

Offre la moins chère

C.K magma a réussi à combiner fonctionnalité et style avec cette série de produits de grande qualité. Développés en association avec un groupe d'artisans de différents secteurs d'activité, les produits CK Magma sont synonyme de design adapté aux besoins de l'utilisateur au quotidien. Avec leur style moderne et leur fonctionnalité, les ceintures porte-outils Magma CK sont conçues pour les professionnels exigeants. Fabriqués pour répondre aux besoins du quotiden, les produits Magma fourniront toute la fonctionnalité, le confort et la protection dont ont besoin les ouvriers. Les produits Magma C.K sont conçus en polyester résistant et recouverts d'une doublure interne rouge clair pour mieux distinguer les outils qui la composent.- Oeillet métallique pour tenir votre marteau à la verticale - Clip métallique robuste pour un outil toujours à portée de main
13,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)