Raccord de robinet - CK - G7928 - Laiton massif - Joint étanche - 20-30 mm

C.K Tools Raccord de robinet à emboîtement G7928 20-30 mm

Raccord de robinet - CK - G7928 - Laiton massif - Joint étanche - 20-30 mm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
15,27 €
Livraison à 6,95 €

C.K G7928 Raccord de robinet à emboîtement, 20-30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

C.K G7928 Raccord De Robinet À Emboîtement G

Se renseigner auprès du vendeur
17,40 €
Livraison à 6,95 €

Prise deau voleuse C.K G7928 laiton raccord enfichable, 20 - 30 mm

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

C.K G7928 Raccord de robinet à emboîtement, 20-30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,87 €
Livraison à 8,40 €

C.K G7928 Raccord de robinet à emboîtement, 20-30 mm

2 à 3 jours ouvrés
22,13 €
Livraison à 3,99 €

Prise d'eau voleuse C.K G7928 laiton raccord enfichable, 20 - 30 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

C.K G7928 Raccord de robinet à emboîtement, 20-30 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,94 €
Livraison gratuite

C.K G7928 Raccord De Robinet A Emboîtement

Se renseigner auprès du vendeur
27,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Raccord de robinet - CK - G7928 - Laiton massif - Joint étanche - 20-30 mm

Offre la moins chère

Le raccord de robinet C.K G7928 s'adapte à différentes tailles de tuyaux (20-30 mm). Fabriqué en laiton massif, il assure un joint étanche grâce à son manchon en caoutchouc. Idéal pour l'arrosage de jardin, il est robuste et résistant à l'usure, mais ne convient pas aux pressions d'eau élevées.
15,27 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

C.K Tools Adaptateur de tuyau G7903 laiton Ø 13 mm (1/2") raccord enfichable Hona
12,67 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Raccord coudé haute température, 32 mm K-C 32 HT
37,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
C.K Tools Prise d'eau voleuse G7919 – laiton, raccord enfichable 10–20 mm
19,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Nemura Pompe à Eau Thermique 79cm3 - Moteur 4 temps Puissant et Fiable - Débit 8 m3/h - Raccord de 25mm - Idéale pour Jardins et Espaces Extérieurs - Qualité Professionnelle - Marque Française
159,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nemura Pompe à Eau Thermique 209cm3 - Moteur 4 temps Puissant et Fiable - Débit 36 m3/h - Raccord de 50mm - Idéale pour Jardins et Espaces Extérieurs - Qualité Professionnelle - Marque Française
199,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite