C.kreul chevalet universel solo goya, à trois pieds 17670

C. Kreul Chevalet universel Solo Goya à trois pieds 17670

C.kreul chevalet universel solo goya, à trois pieds 17670

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,58 €
Livraison gratuite

Kreul 17670 - Solo Goya Chevalet de Campagne, Hauteur env. 192 cm, en Bois de hêtre Massif, pour châssis jusqu'à 110 cm de Hauteur, Facilement transportable Une Fois plié

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,60 €
Livraison gratuite

C.kreul chevalet universel solo goya, à trois pieds 17670 G

Se renseigner auprès du vendeur
51,60 €
Livraison gratuite

Kreul Chevalet Universel Solo Goya Trois Pieds H1800 Pour Toile 1100 Mm Max

Livraison sous 3 a 5 jours
58,38 €
Livraison gratuite

Chevalet universel SOLO Goya, à trois pieds

Livré en 24-48H
93,89 €
Livraison à 10,68 €
C.kreul chevalet universel solo goya, à trois pieds 17670

Offre la moins chère

Autres jeux créatifs GENERIQUE C.kreul chevalet universel solo goya, à trois pieds 17670
51,58 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Kreul 17514 - Solo Goya Académie Chevalet, Hauteur env. 170 cm, en Bois de hêtre Massif, pour châssis jusqu'à 130 cm de Hauteur, réglable en continu, partiellement monté
169,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kreul 17101 - Solo Goya Chevalet de Table en Bois de hêtre Massif, entièrement monté, pour Une Hauteur de Tableau jusqu'à 50 cm, réglable en Hauteur et en Inclinaison, Hauteur Totale env. 74,5 cm
64,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kids Art Peinture d'artiste pour enfants, 20 ml, set
29,82 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
KREUL 4162 - Solo Goya Mannequin en bois Unisexe Hauteur env. 31 cm Avec des membres articulés et un socle stable Parfait comme modèle pour dessiner
15,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €