KREUL 90766 - Textil Marker medium, Vert, épaisseur de trait env. 2 à 4 mm, crayon de couleur pour tissus clairs et textiles, résistant au lavage après fixation

C. Kreul Marqueur textile 90766 – medium Vert, trait 2–4 mm, résistant au lavage

offres d'occasion à partir de

KREUL 90766 - Textil Marker medium, Vert, épaisseur de trait env. 2 à 4 mm, crayon de couleur pour tissus clairs et textiles, résistant au lavage après fixation

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,88 €
Livraison à partir de 4,70 €

KREUL 90766 - Textil Marker medium, Vert, épaisseur de trait env. 2 à 4 mm, crayon de couleur pour tissus clairs et textiles, résistant au lavage après fixation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,85 €
Livraison à partir de 2,98 €

Marqueur Textiles, C.Kreul

Livraison sous 3 a 5 jours
5,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

KREUL 90766 - Textil Marker medium, Vert, épaisseur de trait env. 2 à 4 mm, crayon de couleur pour tissus clairs et textiles, résistant au lavage après fixation

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,32 €
Livraison gratuite

KREUL 90766 - Textil Marker medium, Vert, épaisseur de trait env. 2 à 4 mm, crayon de couleur pour tissus clairs et textiles, résistant au lavage après fixation

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

KREUL 90766 - Textil Marker medium, Vert, épaisseur de trait env. 2 à 4 mm, crayon de couleur pour tissus clairs et textiles, résistant au lavage après fixation

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,79 €
Livraison gratuite

KREUL 90766 - Textil Marker medium, Vert, épaisseur de trait env. 2 à 4 mm, crayon de couleur pour tissus clairs et textiles, résistant au lavage après fixation

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,80 €
Livraison gratuite

KREUL 90766 - Textil Marker medium, Vert, épaisseur de trait env. 2 à 4 mm, crayon de couleur pour tissus clairs et textiles, résistant au lavage après fixation

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,00 €
Livraison gratuite

KREUL 90766 - Textil Marker medium, Vert, épaisseur de trait env. 2 à 4 mm, crayon de couleur pour tissus clairs et textiles, résistant au lavage après fixation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

C. Kreul Marqueur textile Textil Marker Opak Medium 92770 argenté pointe ogive 2-4 mm
3,97 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
C. Kreul Marqueur textile Opak medium 92760 – blanc opaque, pointe ogive, trait 2–4 mm
4,83 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,70 €
C. Kreul Marqueur pour bougies Hobby Line Pictixx, cire d'abeille, pointe fine 29 ml bleu
3,83 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
C. Kreul – Marqueur Textiles
5,57 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KREUL 90766 - Textil Marker medium, Vert, épaisseur de trait env. 2 à 4 mm, crayon de couleur pour tissus clairs et textiles, résistant au lavage après fixation

Offre la moins chère

Crayon de peinture pour tissus clairs de couleur verte Sans secouer ni pomper La grande pointe en fibre robuste est idéale pour les enfants, épaisseur de trait d'environ 2-4 mm A base d'eau, résistant à la lumière Après fixation, résiste au lavage jusqu'à 60 °C
3,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr