Kreul 90770 Marqueur Fibre Tip Gris

C. Kreul Marqueur textile KREUL 90770, moyen gris 2–4 mm, pour tissus clairs, résistant au lavage

offres d'occasion à partir de

Kreul 90770 Marqueur Fibre Tip Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,59 €
Livraison à partir de 5,59 €

KREUL 90770 - Marqueur pour textiles moyen, gris, épaisseur de trait env. 2 à 4 mm, crayon de couleur pour tissus et textiles clairs, résistant au lavage après fixation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,27 €
Livraison à partir de 4,70 €

KREUL 90770 - Marqueur pour textiles moyen, gris, épaisseur de trait env. 2 à 4 mm, crayon de couleur pour tissus et textiles clairs, résistant au lavage après fixation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,85 €
Livraison à partir de 2,98 €

KREUL 90770 - Marqueur pour textiles moyen, gris, épaisseur de trait env. 2 à 4 mm, crayon de couleur pour tissus et textiles clairs, résistant au lavage après fixation

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,16 €
Livraison gratuite

C.kreul textilmarker javana texi m?x medium, grau 90770 G

Se renseigner auprès du vendeur
5,57 €
Livraison gratuite

C.kreul textilmarker javana texi m?x medium, grau 90770

Se renseigner auprès du vendeur
5,85 €
Livraison gratuite

KREUL 90770 - Marqueur pour textiles moyen, gris, épaisseur de trait env. 2 à 4 mm, crayon de couleur pour tissus et textiles clairs, résistant au lavage après fixation

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,99 €
Livraison gratuite

KREUL 90770 - Marqueur pour textiles moyen, gris, épaisseur de trait env. 2 à 4 mm, crayon de couleur pour tissus et textiles clairs, résistant au lavage après fixation

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,00 €
Livraison gratuite

KREUL 90770 - Marqueur pour textiles moyen, gris, épaisseur de trait env. 2 à 4 mm, crayon de couleur pour tissus et textiles clairs, résistant au lavage après fixation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

C. Kreul Marqueur textile Textil Marker Opak Medium 92770 argenté pointe ogive 2-4 mm
3,97 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
C. Kreul Marqueur textile Opak medium 92760 – blanc opaque, pointe ogive, trait 2–4 mm
4,83 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,70 €
C. Kreul Marqueur pour bougies Hobby Line Pictixx, cire d'abeille, pointe fine 29 ml bleu
3,83 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
C. Kreul Marqueur textile Javana Texi m?x Moyen Rose 90763 G
5,57 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kreul 90770 Marqueur Fibre Tip Gris

Offre la moins chère

KREUL 90770. Quantité: 1 pièce(s), Couleurs d'écriture: Gris, Type d'extrémité: Fibre tip
3,59 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR