KREUL 4177 - Palette de mélange en plastique, env. 29 x 22 cm, blanche, ovale avec 9 cavités et trou de préhension, pour l'acrylique et l'aquarelle

C. Kreul Palette de peinture Solo Goya 4177 – en plastique ovale 29 x 22 cm, 9 cavités, blanche

offres d'occasion à partir de

KREUL 4177 - Palette de mélange en plastique, env. 29 x 22 cm, blanche, ovale avec 9 cavités et trou de préhension, pour l'acrylique et l'aquarelle

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,00 €
Livraison gratuite

KREUL 4177 - Palette de mélange en plastique, env. 29 x 22 cm, blanche, ovale avec 9 cavités et trou de préhension, pour l'acrylique et l'aquarelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,20 €
Livraison à partir de 2,98 €

KREUL 4177 - Palette de mélange en plastique, env. 29 x 22 cm, blanche, ovale avec 9 cavités et trou de préhension, pour l'acrylique et l'aquarelle

2 à 3 jours ouvrés
8,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

KREUL 4177 - Palette de mélange en plastique, env. 29 x 22 cm, blanche, ovale avec 9 cavités et trou de préhension, pour l'acrylique et l'aquarelle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,21 €
Livraison gratuite

KREUL 4177 - Palette de mélange en plastique, env. 29 x 22 cm, blanche, ovale avec 9 cavités et trou de préhension, pour l'acrylique et l'aquarelle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,32 €
Livraison gratuite

KREUL 4177 - Palette de mélange en plastique, env. 29 x 22 cm, blanche, ovale avec 9 cavités et trou de préhension, pour l'acrylique et l'aquarelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison gratuite

Kreul Palette De Peinture Solo Goya, Plastique, Ovale, Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
11,27 €
Livraison gratuite

KREUL 4177 - Palette de mélange en plastique, env. 29 x 22 cm, blanche, ovale avec 9 cavités et trou de préhension, pour l'acrylique et l'aquarelle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,88 €
Livraison gratuite

KREUL 4177 - Palette de mélange en plastique, env. 29 x 22 cm, blanche, ovale avec 9 cavités et trou de préhension, pour l'acrylique et l'aquarelle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

C. Kreul Palette de mélange en plastique 41818 en forme de fleur 7 cavités Ø env. 17 cm blanche
2,29 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KREUL 41800 - Solo Goya Palette Ovale en Bois de hêtre Dimensions env. 20 x 30 cm Épaisseur 5 mm, 3 Couches de Bois collées, Wood (Lot de 2)
8,58 €
4.29 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
C. Kreul Palette de peinture Solo Goya ovale bois de hêtre env. 20 x 30 cm ép. 5 mm
8,01 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
KREUL 4174 - Palette de mélange en plastique, env. 35 x 27 cm, blanc, ovale avec 11 cavités et trou de poignée, pour peinture acrylique et aquarelle
8,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KREUL 4190 - Palette de mélange en métal, env. 18,5 x 12,5 cm, alu laqué blanc, ovale avec 12 creux et trou de préhension, pour l'acrylique, l'aquarelle et autres peintures à l'eau
15,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
KREUL 4177 - Palette de mélange en plastique, env. 29 x 22 cm, blanche, ovale avec 9 cavités et trou de préhension, pour l'acrylique et l'aquarelle

Offre la moins chère

Palette en plastique blanc pour mélanger les couleurs Avec 9 puits Forme ovale Taille: environ 29 x 22 cm
6,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr