C. Kreul Peinture acrylique Solo Goya Triton – Bleu clair 750 ml, séchage rapide, mat
KREUL 17036 - Solo Goya Triton Peinture Acrylique Bleu Clair, Flacon de 750 ML, séchage Rapide et Mat, Peinture à Base d'eau, qualité Studio, Bon Pouvoir Couvrant et Bon rendement
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 18 391 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 18 391 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
Prélèvement bancaire
Prélèvement bancaire
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
14,41 €
19,21 € / l
Livraison gratuite
C.kreul acrylfarbe solo goya triton, lichtblau, 750 ml G
Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 200 009 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 2 200 009 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
19,29 €
Livraison à 1,49 €
[Ref:17036] KREUL peinture acrylique SOLO Goya TRITON, bleu lumière,
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre
Autre
PayPal
PayPal
Portefeuille électronique
Portefeuille électronique
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
21,13 €
Livraison gratuite
Peinture acrylique Triton Acrylic Liquid, bleu lumière
Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 20 sept. 2026)
Basé sur un total de 5 244 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 5 244 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
2 à 6 jours
Paiement anticipé
Paiement anticipé
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
34,74 €
Livraison à 14,34 €
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
KREUL 17036 - Solo Goya Triton Peinture Acrylique Bleu Clair, Flacon de 750 ML, séchage Rapide et Mat, Peinture à Base d'eau, qualité Studio, Bon Pouvoir Couvrant et Bon rendement - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 4 prix pour KREUL 17036 - Solo Goya Triton Peinture Acrylique Bleu Clair, Flacon de 750 ML, séchage Rapide et Mat, Peinture à Base d'eau, qualité Studio, Bon Pouvoir Couvrant et Bon rendement. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
KREUL 17036 - Solo Goya Triton Peinture Acrylique Bleu Clair, Flacon de 750 ML, séchage Rapide et Mat, Peinture à Base d'eau, qualité Studio, Bon Pouvoir Couvrant et Bon rendement - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 14,41 €
- Le prix le plus bas est proposé par amazon-marketplace.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit KREUL 17036 - Solo Goya Triton Peinture Acrylique Bleu Clair, Flacon de 750 ML, séchage Rapide et Mat, Peinture à Base d'eau, qualité Studio, Bon Pouvoir Couvrant et Bon rendement varie entre 14,41 €€ à 34,74 €€ avec un total de 4 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne amazon-marketplace.fr accepte : Prélèvement bancaire, Mastercard, Visa.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Habituellement expédié sous 3 à 4 jours jours ouvrés est proposé par amazon-marketplace.fr
19 variantes à partir de 8,62 €
KREUL 17001 - Solo Goya Triton Peinture Acrylique Jaune Clair véritable, Flacon de 750 ML, séchage Rapide et Mat, Peinture à Base d'eau, qualité Studio, Bon Pouvoir Couvrant et Bon rendement
13,76 €
18,35 € / l
Amazon.fr
Livraison gratuite
Peinture acrylique solo goya triton, rouge cerise, kreul 17027 Rouge G
19,29 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Triton 17061 - peinture acrylique - 750ml -jaune fluorescent solo goya Jaune G
31,60 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
KREUL 17003 - Solo Goya Triton Peinture Acrylique Rouge véritable, Flacon de 750 ML, séchage Rapide et Mat, Peinture à Base d'eau, qualité Studio, Bon Pouvoir Couvrant et Bon rendement
15,02 €
20,03 € / l
Amazon.fr
Livraison gratuite
Peinture acrylique solo goya triton, orange, 750 ml 17002
19,04 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
C. peinture acrylique solo goya triton, vert feuillage, iden grosshandelshaus berlin 17014
18,96 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
KREUL 17033 - Solo Goya Triton Peinture acrylique Blanc (Mischweiß) Flacon de 750 ml Séchage rapide avec un aspect mat Qualité étude Peinture à base d’eau polyvalente, opaque et économique
11,94 €
15,92 € / l
Amazon.fr
Livraison gratuite
C.kreul acrylfarbe solo goya triton, citron, 750 ml 17026 G
19,30 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
KREUL 17024 - Solo Goya Triton Peinture Acrylique Carmin, Flacon de 750 ML, séchage Rapide et Mat, Peinture à Base d'eau, qualité Studio, Bon Pouvoir Couvrant et Bon rendement
14,99 €
19,99 € / l
Amazon.fr
Livraison gratuite
KREUL 17040 - Solo Goya Triton Peinture Acrylique Magenta, Flacon de 750 ML, séchage Rapide et Mat, Peinture à Base d'eau, qualité Studio, Bon Pouvoir Couvrant et Bon rendement
13,36 €
17,81 € / l
Amazon.fr
Livraison gratuite
C.kreul peinture acrylique solo goya triton, bleu cobalt, iden grosshandelshaus berlin 17007 Bleu G
19,84 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
KREUL 17022 - Solo Goya Triton Peinture Acrylique Jaune-Vert, Flacon de 750 ML, séchage Rapide et Mat, Peinture à Base d'eau, qualité Studio, Bon Pouvoir Couvrant et Bon rendement
13,78 €
18,37 € / l
Amazon.fr
Livraison gratuite
KREUL 17012 - Solo Goya Triton Peinture Acrylique Brun oxyde foncé, Flacon de 750 ML, séchage Rapide et Mat, Peinture à Base d'eau, qualité Studio, Bon Pouvoir Couvrant et Bon rendement
13,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kreul 17064 - Solo Goya Triton peinture acrylique vert fluorescent, flacon de 750 ml, séchage rapide et mat, peinture à base d'eau, qualité studio, bon pouvoir couvrant et bon rendement
25,93 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KREUL 17029 - Solo Goya Triton Peinture Acrylique Argent, Flacon de 750 ML, séchage Rapide et Mat, Peinture à Base d'eau, qualité Studio, Bon Pouvoir Couvrant et Bon rendement
29,43 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kreul 17028 - Solo Goya Triton Peinture Acrylique Bleu Primaire, Flacon de 750 ML, séchage Rapide et Mat, Peinture à Base d'eau, qualité Studio, Bon Pouvoir Couvrant et Bon rendement
16,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
C. Kreul 77600 – Set peinture acrylique métallisée 6x20 ml + pinceau, opaque, séchage rapide
15,02 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
C. Kreul – Peinture acrylique Solo Goya 84170 – 10 x 100 ml, crémeuse, couvrante, mat
41,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
C. Kreul Peinture acrylique mate 75537 – Crémeuse, couvrante, séchage rapide – Argent 50 ml
7,11 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
C. Kreul Gouaches aux doigts « Mucki » 150 ml kit de 6
28,92 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.