KREUL 91963 - Peinture pour tissu Javana pour tissus clairs et foncés, 50 ml verre rouge, caractère pâteux, pour tamponner et pochoiriser, résistant au lavage après fixation

C. Kreul Peinture pour tissu Javana 91963 – Rouge opaque 50 ml, pâteuse, lavable après fixation

KREUL 91963 - Peinture pour tissu Javana pour tissus clairs et foncés, 50 ml verre rouge, caractère pâteux, pour tamponner et pochoiriser, résistant au lavage après fixation

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,65 €
93.0 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

KREUL 91963 - Peinture pour tissu Javana pour tissus clairs et foncés, 50 ml verre rouge, caractère pâteux, pour tamponner et pochoiriser, résistant au lavage après fixation

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,29 €
Livraison gratuite

KREUL 91963 - Peinture pour tissu Javana pour tissus clairs et foncés, 50 ml verre rouge, caractère pâteux, pour tamponner et pochoiriser, résistant au lavage après fixation

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,30 €
Livraison gratuite
KREUL 91963 - Peinture pour tissu Javana pour tissus clairs et foncés, 50 ml verre rouge, caractère pâteux, pour tamponner et pochoiriser, résistant au lavage après fixation

Offre la moins chère

Peinture pour tissus crémeuse et pâteuse pour tissus clairs et foncés Idéal pour le stencil, le tampon et l'impression sur textile 50 ml de peinture rouge à fort pouvoir couvrant À base d'eau Résistance à la lumière et au lavage après fixation au fer à repasser
4,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kreul 77577 Peinture acrylique Green 50 ml
5,99 €
119.8 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Peinture Window Color KREUL, 80 ml Peinture Window Color KREUL, 80 ml Rose fuchsia
4,89 €
61.12 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KREUL C.KREUL Window Color Hobby Line"Glas Design", cristallin, Crystal clear
4,89 €
61.12 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KREUL C.KREUL Window Color Hobby Line Glas Design, cristallin, Crystal clear (Lot de 2)
9,78 €
61.12 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
C. Kreul Peinture pour porcelaine 16213 – Brillant – Cuisson 160 °C – 20 ml
6,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €