Kreul 16350 - Porcelain Pen Easy, Set de 12, avec Pointe Pinceau, pour Peindre la Porcelaine, la céramique, Le métal, Le Verre, Passe au Lave-Vaisselle après Cuisson

C. Kreul Set de 12 marqueurs pour porcelaine Hobby Line pointe 1–3 mm G

Kreul 16350 - Porcelain Pen Easy, Set de 12, avec Pointe Pinceau, pour Peindre la Porcelaine, la céramique, Le métal, Le Verre, Passe au Lave-Vaisselle après Cuisson

Prix total le moins cher
Unknown
34,30 €
2.86 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Kreul Set De 12 Marqueurs Porcelaine Hobby Line Pte 1-3 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
35,51 €
Livraison à 1,49 €

Kreul 16350 - Porcelain Pen Easy, Set de 12, avec Pointe Pinceau, pour Peindre la Porcelaine, la céramique, Le métal, Le Verre, Passe au Lave-Vaisselle après Cuisson

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,98 €
Livraison gratuite

Kreul Set De 12 Marqueurs Porcelaine Hobby Line Pte 1-3 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
38,21 €
Livraison gratuite

Set De 12 Marqueurs Porcelaine Hobby Line - Kreul

Livraison sous 3 a 5 jours
38,69 €
Livraison gratuite

Kreul 16350 - Porcelain Pen Easy, Set de 12, avec Pointe Pinceau, pour Peindre la Porcelaine, la céramique, Le métal, Le Verre, Passe au Lave-Vaisselle après Cuisson

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,63 €
Livraison gratuite

Kreul 16350 - Porcelain Pen Easy, Set de 12, avec Pointe Pinceau, pour Peindre la Porcelaine, la céramique, Le métal, Le Verre, Passe au Lave-Vaisselle après Cuisson

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,55 €
Livraison gratuite

Marqueur pour porcelaine medium 'Junior', set de 12

Livré en 24-48H
64,06 €
Livraison à 10,68 €
Kreul 16350 - Porcelain Pen Easy, Set de 12, avec Pointe Pinceau, pour Peindre la Porcelaine, la céramique, Le métal, Le Verre, Passe au Lave-Vaisselle après Cuisson

Offre la moins chère

Set de 11 crayons de couleur pour porcelaine et un crayon noir à pointe fine pour les contours Pour décorer le verre, la porcelaine et la céramique émaillée Les couleurs à base d'eau sont résistantes au lave-vaisselle après avoir été cuites. Stylos avec pointe pinceau, facile à utiliser sans secouer ni pomper Idéal aussi pour le prochain anniversaire d'un enfant
34,30 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

C. Kreul – Peinture acrylique Solo Goya 84170 – 10 x 100 ml, crémeuse, couvrante, mat
41,37 €
41.37 EUR/1.0 l
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
C. Kreul - Couleur de bricolage Mucki - 80 ml - Set
26,77 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
C. Kreul - Solo Goya - Pâte De Structure - 250ml - 85905
19,38 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite