KREUL 49830 - Pluster & Liner Pen 3 x 29 ml en blanc, fraise et noir, Peinture Pluster pour un effet décoratif 3D lors de la décoration et de l'ornementation

C. Kreul Stylo Pluster & Liner 49830, Peinture Pluster effet 3D, 3x29 ml (blanc, fraise, noir)

KREUL 49830 - Pluster & Liner Pen 3 x 29 ml en blanc, fraise et noir, Peinture Pluster pour un effet décoratif 3D lors de la décoration et de l'ornementation

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
114.83 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Pluster & Liner Pen, set de 3

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,07 €
Livraison gratuite

KREUL Pluster & Liner Pen, set de 3 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,33 €
Livraison gratuite

KREUL 49830 - Pluster & Liner Pen 3 x 29 ml en blanc, fraise et noir, Peinture Pluster pour un effet décoratif 3D lors de la décoration et de l'ornementation

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,30 €
164.37 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

KREUL 49830 - Pluster & Liner Pen 3 x 29 ml en blanc, fraise et noir, Peinture Pluster pour un effet décoratif 3D lors de la décoration et de l'ornementation

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,46 €
Livraison gratuite

KREUL 49830 - Pluster & Liner Pen 3 x 29 ml en blanc, fraise et noir, Peinture Pluster pour un effet décoratif 3D lors de la décoration et de l'ornementation

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,81 €
Livraison gratuite

Set 3d Pluster & Linerpen Kreul 29 Ml 3 Couleurs, Ck 49830

Livraison sous 3 a 5 jours
20,76 €
Livraison gratuite

KREUL 49830 - Pluster & Liner Pen 3 x 29 ml en blanc, fraise et noir, Peinture Pluster pour un effet décoratif 3D lors de la décoration et de l'ornementation

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,19 €
Livraison gratuite
KREUL 49830 - Pluster & Liner Pen 3 x 29 ml en blanc, fraise et noir, Peinture Pluster pour un effet décoratif 3D lors de la décoration et de l'ornementation

Offre la moins chère

Peinture décorative et à effet à base d'eau en kit avec les couleurs fraise, blanc et noir Effet 3D lisse directement après le séchage à l'air libre Peut être gonflé au four, au fer à repasser ou au sèche-cheveux Pour la décoration d'accessoires de décoration, de cartes de vœux, d'invitations, d'emballages cadeaux et pour la technique du serviettage, du transfert de photos. Avec des pointes à peindre fines pour des accents filigranes et une application précise de la peinture
9,99 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kreul Tattoo Jeu de pointes Violet 1 pc
4,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KREUL 92664 JAVANA TEXI Mäx Glitter Stylo de peinture pour textile, 2-4 mm, bleu
8,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €