KREUL 62430 - Solo Goya Stretched Canvas Basic Line, châssis env. 24 x 30 cm, avec toile en coton 4 fois apprêtée, pour huile, acrylique et gouache

C. Kreul Toile montée sur châssis Solo Goya 62430 24×30 cm coton 4× apprêtée huile/acrylique/gouache

KREUL 62430 - Solo Goya Stretched Canvas Basic Line, châssis env. 24 x 30 cm, avec toile en coton 4 fois apprêtée, pour huile, acrylique et gouache

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

C.KREUL Châssis SOLO Goya BASIC LINE, 240 x 300 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
9,71 €
Livraison à partir de 2,80 €

C.KREUL Châssis SOLO Goya BASIC LINE, 240 x 300 mm

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

[62430] KREUL Châssis SOLO Goya BASIC LINE, 240 x 300 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,39 €
Livraison gratuite

[62430-3] KREUL Lot de 3 Châssis SOLO Goya BASIC LINE, 240 x 300 mm

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,90 €
Livraison gratuite

Châssis à toile SOLO Goya BASIC LINE, 240 x 300 mm

5 à 7 jours
27,90 €
9.3 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

C. Kreul Carton à peindre SOLO Goya BASIC LINE 300 x 400 mm
5,48 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
C. Kreul Toile tendue Solo Goya 3D Basic Line 80×80 cm extra profonde 3,8 cm apprêté 4x 100% coton
51,96 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
C. Kreul Châssis pour toile Solo Goya Basic Line 400 x 400 mm G
8,82 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
KREUL 62430 - Solo Goya Stretched Canvas Basic Line, châssis env. 24 x 30 cm, avec toile en coton 4 fois apprêtée, pour huile, acrylique et gouache

Offre la moins chère

Cadre pour huile, acrylique et gouache Toile 100 % coton, apprêt 4 couches Dimensions des baguettes: env. 17 x 35 mm Taille: environ 24 x 30 cm Agrafé au dos
9,10 €
Amazon.fr