KREUL 591824 - Stretched Canvas, châssis 18 x 24 cm qualité débutant, pour peinture acrylique et gouache, toile en coton avec 4 couches de fond

C. Kreul Toile sur châssis 591824 – 18×24 cm, qualité débutant, coton, 4 couches, blanc

KREUL 591824 - Stretched Canvas, châssis 18 x 24 cm qualité débutant, pour peinture acrylique et gouache, toile en coton avec 4 couches de fond

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,69 €
Livraison à 3,99 €

KREUL 591824 - Stretched Canvas, châssis 18 x 24 cm qualité débutant, pour peinture acrylique et gouache, toile en coton avec 4 couches de fond

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,71 €
Livraison gratuite

KREUL 591824 - Stretched Canvas, châssis 18 x 24 cm qualité débutant, pour peinture acrylique et gouache, toile en coton avec 4 couches de fond

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,39 €
Livraison gratuite

KREUL 591824 - Stretched Canvas, châssis 18 x 24 cm qualité débutant, pour peinture acrylique et gouache, toile en coton avec 4 couches de fond

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,40 €
Livraison gratuite
KREUL 591824 - Stretched Canvas, châssis 18 x 24 cm qualité débutant, pour peinture acrylique et gouache, toile en coton avec 4 couches de fond

Offre la moins chère

Cadre blanc, pour peinture acrylique et gouache Toile 100 % coton, 330 g/m2 Apprêt universel, 4 couches d'apprêt Taille: environ 18 x 24 cm Idéal pour les débutants
3,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

C. Kreul Châssis pour toile Solo Goya Basic Line 400 x 400 mm G
9,65 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
C. Kreul Carton à peindre SOLO Goya BASIC LINE 300 x 400 mm
4,89 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
C. Kreul Châssis Solo Goya Basic Line – 300 x 600 mm
14,09 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €